В результате взрыва в жилом доме в Киеве погибла женщина

В результате взрыва в жилом доме в Киеве погибла женщина
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-7-8 16:08

Одна женщина умерла, еще три человека находятся в больнице в результате взрыва в трехэтажном жилом доме в Голосеевском районе Киева. Также на месте взрыва возникло задымление, пожарные начали его тушить.

Об этом в комментарии УНН сообщила пресс-секретарь ГУ ГСЧС в Киеве Светлана Водолага.

"Да, это подтверждается. Одна женщина умерла", - ответила она на вопрос о том, подтверждается ли информация об одной пострадавшей во время происшествия женщине, которая умерла в автомобиле скорой помощи.

"Трое (находятся - ред. ) в больнице", - добавила С. Водолага, отметив, что еще три человека отказались от госпитализации. По ее словам, спасатели точно знают о еще одном человеке, который может находиться под завалами в здании.

"Это парень, который лежачий был", - отметила она, уточнив, что, по предварительным данным, он находился на 3-м этаже. При этом С. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_180110. html . . . .

Подробнее читайте на ...

умерла женщина взрыва

Фото: rosbalt.ru

Умерла женщина, пострадавшая при обстреле белгородского села

Пострадавшая при обстреле села Красный Хутор в Белгородском районе погибла от полученных ран. Об этом сообщил в Telegram министр здравоохранения Белгородской... rosbalt.ru »

2022-09-17 16:12

Умерла женщина, детское лицо которой изображено на упаковках питания Gerber

В США в возрасте 95 лет умерла писатель-мистик, педагог Энн Тернер Кук. Женщина известна тем, что стала лицом детского питания Gerber, которое производит Gerber Products Company. life.ru »

2022-06-06 06:11

Умерла женщина, ставшая лицом детского питания Gerber

В США в возрасте 95 лет умерла писатель-мистик, педагог Энн Тёрнер Кук. Женщина известна тем, что стала лицом детского питания Gerber, которое производит Gerber Products Company. life.ru »

2022-06-06 06:11

Умерла женщина пострадавшая при обрушении кровли дома на Сахалине

Глава Сахалинской области Валерий Лимаренко сообщил, что врачам не удалось спасти женщину, которая пострадала после обрушения кровли здания в Александровске-Сахалинском. «Женщина умерла на операционном столе. tvzvezda.ru »

2021-10-17 11:24

Фото: nsn.fm

Умерла женщина, которую спасли с потерпевшего крушение в Белом море судна

Спасённая с затонувшего в Белом море судна «Фаворит» женщина умерла по пути в больницу, сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России nsn.fm »

2021-10-05 17:42

Умерла женщина, пострадавшая в результате ЧП в коллекторе под Таганрогом и находившаяся в коме в реанимации

Умерла женщина, пострадавшая в результате ЧП в коллекторе под Таганрогом в Ростовской области и находившаяся в коме в реанимации. Женщине было 43 года. В результате аварии на очистных сооружениях скончались 12 человек. argumenti.ru »

2021-06-10 10:04

Фото: tass.ru

Умерла женщина, отравившаяся нервно-паралитическим веществом в Эймсбери

Британку Дон Стерджес вместе с ее спутником госпитализировали 30 июня в критическом состоянии tass.ru »

2018-07-08 23:47

Умерла женщина, пострадавшая во время шторма в Москве

В Москве скончалась 84-летняя женщина, получившая травмы во время шторма. Ранее сообщалось о смерти школьницы, которую убило крышей мусорного контейнера. vesti.ru »

2018-04-25 11:32

Умерла женщина, изображённая на военном американском плакате We can do it

Наоми Паркер Фрэйли, вдохновившая создателя плаката We can do it! времён Второй мировой войны Дж. Говарда Миллера, скончалась в США в возрасте 96 лет. Об этом сообщает Thе New York Times. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-23 17:40

Фото: lenta.ru

Умерла женщина с пропагандистского плаката We Can Do It!

Американка Наоми Паркер Фрэйли, изображенная на пропагандистском плакате времен Второй мировой войны с лозунгом We Can Do It!, скончалась в городе Лонгвью, штат Вашингтон. Фрэйли было 96 лет. Женщина вдохновила создателя плаката, Говарда Миллера, благодаря ее фотографии, сделанной в 1942 году. lenta.ru »

2018-01-23 12:25

Фото: vz.ru

Умерла первая женщина обладатель математической Филдсовской премии

Марьям Мирзахани, иранский математик и первая в истории женщина-обладатель престижной премии Филдса, умерла от рака молочной железы в больнице в США в субботу. 40-летняя женщина боролась с раком в течение четырех лет и последнее время провела в больнице, так как рак распространился на ее костный мозг, сообщает Tehran Times. vz.ru »

2017-07-15 16:21