Родители пропавшего на Урале мальчика пустили спасателей по ложному следу

2017-6-23 18:26

В городе Касли Челябинской области больше недели ищут пропавшего 10-летнего Ваню Котова. Все учителя и знакомые называют его домашним ребенком и считают, что он не мог сбежать. Сейчас рассылается новая ориентировка - ребенка ищут в другой одежде, сообщило агентство URA.

RU. Выяснилось, что мама мальчика перепутала и неправильно его описала. Фигурировавшая в описании оранжевая футболка нашлась дома, родители теперь предполагают, что сын ушел из дома в синей. Дом и двор Вани.

Подробнее читайте на ...

родители пропавшего урале мальчика пустили спасателей ложному следу

Родители пропавшего ребёнка напали с вилами и ножом на соцработников под Псковом

В Псковской области вооружённые муж с женой напали на сотрудницу подразделения по делам несовершеннолетних ОВД, которая с сослуживцами приехала на поиски пропавшего ребёнка. life.ru »

2023-10-06 10:35

Родители пропавшего Влада Бахова обратились к детскому омбудсмену Анне Кузнецовой

Родители пропавшего в Смоленской области Влада Бахова обратились к детскому омбудсмену Анне Кузнецовой. 16-летний юноша пропал в апреле 2019 года. Уголовное дело расследуется несколько месяцев. argumenti.ru »

2020-01-24 21:01

Родители пропавшего в Бурятии американца вылетают в Россию

Колин Мэдсен пропал в курортном поселке Аршан Тункинского района Бурятии, куда приехал в компании из четырех человек. Помимо МЧС и полиции, пропавшего разыскивают волонтеры и местные жители. ria.ru »

2016-03-31 00:35

Фото: ntv.ru

Родители пропавшего на Алтае подростка объявили награду в 1 млн за информацию о сыне

Сегодня многие жители Бийска присоединились к спасателям, полицейским и волонтерам, которые уже не первый день прочесывают лес в поисках пропавшего 14-летнего подростка. Самбист Данил Ченцов, хорошо известный в Алтайском крае своими спортивными победами, не вернулся после кросса в лагере, который устраивали накануне закрытия смены. ntv.ru »

2015-08-28 19:49