Рогозин не намерен отменять визит в Молдавию, несмотря на запрет

2017-7-20 12:54

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин намерен прилететь в Молдавию и Приднестровье к 25-летию миротворческой операции на Днестре, несмотря на то, что внешнеполитическое ведомство Молдавии запретило пролет военных самолетов с российскими чиновниками в аэроп ...

Подробнее читайте на ...

рогозин намерен отменять визит молдавию несмотря запрет

Рогозин намерен в комитете СФ заняться вопросами ОПК и космоса

Член Совета Федерации от Запорожской области отметил, что еще одним важным направлением своей работы считает обеспечение доступа к серийному заказу частных инженерных коллективов tass.ru »

2023-10-02 19:07

Рогозин намерен встретиться с Додоном в начале августа на инаугурации Роухани

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин планирует 5 августа встретиться с президентом Молдавии Игорем Додоном на инаугурации лидера Ирана Хасана Роухани, которая состоится в Тегеране. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Россия 24». Читать далее russian.rt.com »

2017-07-29 21:17

Рогозин намерен приехать в Молдавию на мотоцикле

Заместитель председательства правительства России Дмитрий Рогозин заявил, что может приехать в Кишинев и Тирасполь на мотоцикле, раз уж молдавские власти запретили ему прилетать на самолете. news.yandex.ru »

2017-07-22 11:34

Фото: nation-news.ru

Рогозин намерен отправиться в Молдавию на вертолете или мотоцикле

В ответ на заявление молдавских властей о том, что прибытие вице-премьера Российской Федерации на военном самолете в страну недопустимо, в России предложили выбрать для Дмитрия Рогозина бругой транспорт: вертолет, или мотоцикл. nation-news.ru »

2017-07-21 23:16