Рогозин попросил генпрокурора Чайку взять под контроль расследование убийства топ-менеджера Роскосмоса

Рогозин попросил генпрокурора Чайку взять под контроль расследование убийства топ-менеджера Роскосмоса
фото показано с : dp.ru

2017-3-24 14:49

 

Подробнее читайте на ...

рогозин попросил генпрокурора чайку взять контроль расследование убийства

Фото: lenta.ru

Рогозин попросил проверить вернувшегося в Россию Фридмана на финансирование ВСУ

Сенатор от Запорожской области, бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин обратился к Следственному комитету с просьбой проверить вернувшегося в Россию бизнесмена Михаила Фридмана на финансирование Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-10-11 19:00

Фото: nsn.fm

Рогозин попросил проверить сообщения о финансировании Фридманом ВСУ

С запросом в Следственный комитет, Генпрокуратуру и ФСБ РФ с целью проверки сообщений о финансировании Вооруженных сил Украины со стороны предпринимателя Михаила Фридмана, обратился сенатор от Запорожской области, экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-11 17:36

Рогозин попросил больше денег на создание ядерного буксира "Зевс"

По его словам, в данный момент корпорации необходим триллион рублей для того, чтобы ускорить реализацию всех ключевых программ, в том числе создание данного модуля. life.ru »

2022-05-28 12:05

Фото: lenta.ru

Рогозин попросил нового казахстанского министра не появляться на Байконуре

Глава российской госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин высказал отношение на Байконуре к новому казахстанскому министру информации Аскару Умарову. «На космодроме Байконур мы не будем рады министру Аскару Умарову. lenta.ru »

2022-01-13 02:18

Рогозин попросил белорусскую сторону найти девушку для подготовки к полету в космос

Глава Роскосмоса надеется, что в первом квартале 2022 года Центр подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина сможет ознакомиться с кандидатами tass.ru »

2021-12-03 13:38

Фото: lenta.ru

Рогозин попросил россиян помочь с идеями для новой орбитальной станции

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин предложил подписчикам поделиться идеями по планам создания новой российской орбитальной станции. Он указал, что сейчас ведется проработка облика станции, которая придет на смену МКС, и пользователи могут помочь инженерам, устроив «общественно-экспертный научно-технический совет». lenta.ru »

2020-12-07 07:23

Рогозин попросил Зюганова помочь с долгами. Подробности закрытой встречи

Дмитрий Рогозин продолжает показывать предприятия «Роскосмоса» депутатам Государственной думы. Напомним, что ранее РКК «Энергия» посетила делегация фракции «Единая Россия», АО «НПО Лавочкина» посмотрели представители ЛДПР. fedpress.ru »

2019-04-01 20:32

Рогозин попросил полицию защитить его честь и достоинство от клеветы в СМИ

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Дмитрий Рогозин написал заявление в полицию с просьбой защитить его честь и достоинство. Причиной обращения к правоохранителям стали негативные публикации в СМИ. fedpress.ru »

2019-03-20 20:56

Фото: mirnov.ru

Рогозин попросил не множить слухи о дырке в корпусе «Союза»

Директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин обратился к прессе с просьбой прекратить тиражировать слухи вокруг отверстия в обшивке «Союза». mirnov.ru »

2018-09-12 16:14

Рогозин попросил Счетную палату провести проверку предприятий космической отрасли

Как ожидают столичные власти, центр будет принимать около 2,5 тыс. человек в сутки tass.ru »

2018-06-28 12:19

Фото: tvzvezda.ru

Рогозин попросил Путина реформировать Уралвагонзавод – СМИ

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин, курирующий сферу ВПК, написал письмо главе государства Владимиру Путину, в котором якобы высказал недовольство работой коропорации «Уралвагонзавод» и ее генеральным директором Олегом Сиенко. tvzvezda.ru »

2016-10-05 10:38

Рогозин попросил Путина отдать «Уралвагонзавод» корпорации «Ростех»

Вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий военно-промышленный комплекс, обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой сменить руководство «Уралвагонзавода», пишут в среду «Ведомости». nsn.fm »

2016-10-05 09:27

Рогозин попросил Путина сменить руководство «Уралвагонзавода»

Как сообщил газете «Ведомости» чиновник, близкий к руководству Минобороны человек и знакомый топ-менеджеров «Уралвагонзавода», письмо Рогозин, курирующий ВПК, написал президенту в сентябре. news.yandex.ru »

2016-10-05 02:59