Рогозин предложил найти хозяина для каждой арктической реки

Рогозин предложил найти хозяина для каждой арктической реки
фото показано с : lenta.ru

2017-3-30 13:33

Законопроект о развитии арктических территорий должен предусматривать создание органов для управлениями работами на реках, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. «Я выступаю за то, что у каждой российской реки должен быть свой хозяин», — сказал он, подчеркнув, что управляющий будет «головой отвечать» за ее использование.

Подробнее читайте на ...

рогозин предложил найти хозяина каждой арктической реки

Рогозин предложил план взятия Одессы и Николаева

Сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин считает необходимым «освобождение» Одесской и Николаевской областей Украины и выход России к границам непризнанной ПМР.

ridus.ru »

2024-02-24 11:04

Рогозин предложил доставлять грузы в районы Крайнего Севера с помощью БПЛА

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности отметил, что в настоящее время в эти малонаселенные районы доставка грузов осуществляется с помощью традиционных видов транспорта, в основном вертолетами tass.ru »

2023-12-19 20:38

Рогозин предложил Минобороны способ избежать новой волны мобилизации в России

Член Совета Федерации от Запорожской области Дмитрий Рогозин предложил Минобороны ввести полугодовые контракты на участие в боевых действиях на Украине. По его мнению, это позволит избежать новой волны мобилизации в России. ridus.ru »

2023-10-17 13:04

Фото: nsn.fm

Рогозин предложил ввести контракты для добровольцев на полгода

Сенатор от Запорожской области, экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин предложил ввести контракты для добровольцев сроком на полгода nsn.fm »

2023-10-17 10:37

Рогозин предложил вывезти часть правительства РФ на Дальний Восток

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин предложил перевести часть кабмина и федеральных ведомств из Москвы на Дальний Восток. Политик поинтересовался, как такая идея вице-премьеру Юрию Трутневу. fedpress.ru »

2023-10-11 18:12

Рогозин предложил привлечь студентов для преодоления дефицита кадров в запорожских школах

Член СФ от Запорожской области выразил надежду, что молодые жители региона после получения образования в ведущих вузах России вернутся работать в свою область tass.ru »

2023-10-06 10:45

Фото: lenta.ru

Рогозин предложил национализировать заводы микроэлектроники для спутников

Дмитрий Рогозин захотел национализировать предприятия, производящие микроэлектронику для спутников. Он указал, что «тема спутникостроения в России остается одной из самых тревожных именно в силу недоступности радиационностойкой элементной базы», и поэтому предложил передать заводы «Роскосмосу» и «Росатому». lenta.ru »

2022-07-06 03:34

Фото: vz.ru

Рогозин предложил национализировать предприятия космической микроэлектроники

Национализировать предприятия, которые производят радиационно-стойкую электронно-компонентную базу предложил гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин. «Тема спутникостроения в нашей стране остается одной из самых тревожных именно в силу недоступности радиоционно-стойкой элементной базы. vz.ru »

2022-07-05 16:22

Фото: nsn.fm

Рогозин предложил S7 передать «Морской старт» государству

Роскосмос предложил компании S7 отдать государству плавучий космодром «Морской старт», сообщил в эфире телеканала «Россия-24» гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин nsn.fm »

2022-06-19 02:05

Фото: rosbalt.ru

Рогозин предложил главе Еврокомиссии «выпить всю русскую водку», чтобы «наказать» Россию

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин предложил главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйден «выпить всю российскую водку», чтобы на ней «не смог заработать Путин».... rosbalt.ru »

2022-05-29 08:48

Фото: lenta.ru

Рогозин предложил дать Курильским островам новые названия

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин предложил дать новые, русские названия Курильским островам и переименовать их в честь знаменитых кораблей и моряков. Один из них следует назвать «Варяг» в честь крейсера, второй будет носить имя командира судна Всеволода Руднева, третий — «Кореец» в честь канонерской лодки. lenta.ru »

2022-05-24 02:26

Рогозин предложил дать русские названия Курильским островам

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин считает, что островам южной части Курильской гряды следует дать русские названия. Об этом он рассуждал в понедельник в эфире радио Sputnik. argumenti.ru »

2022-05-23 22:36

Рогозин предложил переименовать Курилы в «Варяга» и «Корейца»

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин предложил переименовать Курильские острова, дав им названия, привязанные к истории Русско-японской войны. fedpress.ru »

2022-05-23 21:42

Фото: lenta.ru

Рогозин предложил переименовать Курильские острова

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин предложил переименовать Курильские острова и дать им русские названия в честь знаменитых кораблей и событий русско-японской войны. Он предложил назвать острова в честь крейсера «Варяг», его командира Всеволода Руднева и канонерской лодки «Кореец». lenta.ru »

2022-05-23 21:37

Рогозин предложил "русифицировать" названия Курильских островов

Так, один из островов мог бы получить название Варяг, а другой — Кореец в честь канонерской лодки, которая героически сражалась против японского флота. life.ru »

2022-05-23 21:24

Фото: lenta.ru

Рогозин предложил «наладить нормальную жизнь» на украинских космических заводах

Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин предложил «наладить нормальную жизнь» на космических заводах, находящихся в контролируемых российскими силами регионах Украины. В Киевской, Харьковской, и Днепропетровской областях есть советские заводы, на которых госкорпорация готова восстановить производство. lenta.ru »

2022-05-21 11:46

Рогозин предложил названия для новой соцсети Маска

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Сегодня руководитель Tesla и SpaceX Илон Маск заявил, что задумался о новой платформе в интернете, где «пропаганда минимальна», а свобода слова стоит на первом месте. fedpress.ru »

2022-03-27 14:17