Ройзман решил выдвигаться в губернаторы от партии Яблоко

2017-5-16 15:35

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил, что будет выдвигаться на выборы губернатора Свердловской области от партии Яблоко. «Приняли решение. Выдвигаюсь на выборы губернатора Свердловской Области от «Яблока», - написал он в своем Facebook, поблагодарив Григория Явлинского за поддержку.

В середине апреля Ройзман сообщал, что намерен поучаствовать в выборах губернатора Свердловской области, напомнив, что не проигрывал здесь еще ни одних выборов.

Отметим, что с именем Ройзмана на посту «председателя думы» Екатеринбурга связано немало скандалов. Так, он является свидетелем по делу об убийстве пенсионерки (обвиняемый - депутат Олег Кинев, который получил мандат от Ройзмана), неоднократно вызывался в полицию по поводу обвинений в клевете, также его заподозрили в превышении должностных полномочий. .

Подробнее читайте на ...

ройзман губернатора свердловской области

Евгений Ройзман претендует на пост губернатора Свердловской области

Владимир Путин принял отставку и тут же назначил временно исполняющим обязанности губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева - фактически санкционировал его выдвижение в качестве основного кандидата на предстоящих в сентябре выборах главы области. news.yandex.ru »

2017-04-17 21:55

Ройзман заявил о планах участвовать в выборах губернатора Свердловской области

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил, что планирует принять участие в выборах губернатора Свердловской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-17 19:47

Ройзман намерен участвовать в выборах губернатора Свердловской области

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил о намерении баллотироваться на пост губернатора Свердловской области. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Ранее о возможном участии Ройзмана в губернаторских выборах сообщала пресс-секретарь главы города Виктория Мкртчян. news.yandex.ru »

2017-04-17 18:57

Евгений Ройзман устремился в кресло губернатора Свердловской области

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман решил побороться за пост губернатора Свердловской области. Об этом он написал в своем микроблоге Twitter. "Иду в губернаторы Свердловской области. Я здесь не проигрывал ни одних выборов", - написал Ройзман. utro.ru »

2017-04-17 17:57

Фото: justmedia.ru

Ройзман собирается победить на выборах губернатора в Свердловской области: «Главное пройти регистрацию»

Глава города заявил о своей готовности участвовать в предвыборной гонке. justmedia.ru »

2017-03-30 10:04

Фото: justmedia.ru

Ройзман собирается задвинуть Куйвашева на выборах губернатора: «Не могу терпеть, когда тюменцы демонстрируют такое отношение к моему городу»

Мэр Екатеринбурга рассказал «Дождю» о политических амбициях. justmedia.ru »

2016-04-25 08:13