«Роснефть» решила увеличить исковые требования к АФК «Система» до 170,6 миллиарда рублей

2017-5-24 09:42

НК «Роснефть» приняла решение поддать в Арбитражный суд Башкирии ходатайство по поводу уточнения исковой суммы к АФК «Система» и к «Система-Инвест», о чем в беседе с ТАСС рассказал пресс-секретарь нефтяной компании Михаил Леонтьев. По его словам, иск увеличился с 106,6 млрд рублей до 170,6 млрд. Уточняется, что увеличение суммы связано с обесценением рубля.

Также, как напоминает агентство, глава «Роснефти» Игорь Сечин рассказывал о том, что в компании не исключают, что сумма требований к «Системе» будет пересмотрена.

Предварительное заседание по иску запланировано на 6 июня.

НК В«РоснефтьВ» приняла решение поддать в Арбитражный суд Башкирии ходатайство по поводу уточнения исковой суммы к АФК В«СистемаВ» и к В«Система-ИнвестВ», о чем в беседе с ТАСС рассказал пресс-секретарь нефтяной компании Михаил Леонтьев. По его словам, иск увеличился с 106,6 млрд рублей до 170,6 млрд. Уточняется, что увеличение суммы связано с обесценением рубля.

Также, как напоминает агентство, глава В«РоснефтиВ» Игорь Сечин рассказывал о том, что в компании не исключают, что сумма требований к В«СистемеВ» будет пересмотрена.

Предварительное заседание по иску запланировано на 6 июня.

Подробнее читайте на ...

суммы компании 170 рублей афк

Фото: tvc.ru

Топ-менеджер обувной компании объявлен в розыск за хищение крупной суммы у банка

Руководитель крупной компании, которая занимается торговлей одеждой и обувью, объявлен в федеральный розыск за хищение крупной суммы денег у банка. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, не раскрывая личность фигуранта уголовного дела и название кредитной организации, которая понесла серьезный материальный ущерб от его мошеннических действий. tvc.ru »

2016-09-14 08:49