Рособрнадзор решил проверить школы с высокими баллами по сочинению

2017-2-17 11:03

В Рособрнадзоре заявили, что ведомство намерено провести проверку школ, в которых будут выявляться недостоверно высокие баллы по сочинению. Отмечается, что при проведении итогового сочинения или Всероссийских проверочных работы наблюдает необъективность оценки знаний, передает ТАСС.

В настоящее время ведется работа по увязанию всех оценочных процедур с работой инспекции, институтов повышения квалификации и методических кабинетов. .

Подробнее читайте на ...

рособрнадзор проверить школы высокими баллами сочинению

Фото: versia.ru

Рособрнадзор проверит качество образования в школах

Рособрнадзор проведёт исследование качества образования в школах. Проверить планируется достижения личностных и метапредметных результатов школьников. versia.ru »

2021-10-12 13:33

Рособрнадзор проверит воспитательные программы детских домов по просьбе Кузнецовой

По словам детского омбудсмена, нередко ребенок, выпускаясь из сиротского учреждения, сталкивается с трудностями, которые не может преодолеть tass.ru »

2020-09-16 15:10

Рособрнадзор проверит сайты вузов на наличие информации о международном сотрудничестве

В соответствии с приказом ведомства, образовательные организации должны публиковать информацию о договорах с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки tass.ru »

2019-10-04 16:46

Фото: rosbalt.ru

Рособрнадзор проверит работы школьников, получивших ноль баллов на ЕГЭ

Рособнадзор рассмотрит работы астраханских школьников, получивших ноль баллов на Едином государственном экзамене (ЕГЭ) по профильной математике, сообщает... rosbalt.ru »

2019-06-18 21:39

Рособрнадзор проверит технологию передачи материалов ЕГЭ по интернету в восьми регионах РФ

Поэтапное внедрение этой технологии вместо доставки на CD-дисках позволит оптимизировать процесс изготовления экзаменационных материалов tass.ru »

2019-03-15 10:25

Рособрнадзор проверит функциональную грамотность учащихся колледжей

В рамках исследования будет изучаться качество предметной подготовки первокурсников по русскому языку, математике, истории и иностранному языку tass.ru »

2018-10-10 11:02

Фото: nsn.fm

Рособрнадзор проверит учителей на профпригодность

Компетенцию более 18 тысяч российских педагогов проверит Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор), сообщает РБК nsn.fm »

2018-10-01 18:32

Фото: rosbalt.ru

Рособрнадзор проверит оставшийся без лицензии Европейский университет

Рособрнадзор проведет проверку Европейского университета в Петербурге, который добивается получения новой лицензии. «Проверка Европейского... rosbalt.ru »

2018-07-30 16:49

Рособрнадзор проверит, раздевались ли ученицы при досмотре на репетиционном ЕГЭ

Рособрнадзор проверит сообщения о том, что двух школьниц якобы попросили раздеться при личном досмотре на репетиционном ЕГЭ. Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава ведомства Сергей Кравцов, когда один из журналистов рассказал, что информация о подобных нарушениях в одном из регионов поступила в его редакцию от родителей выпускниц. life.ru »

2018-05-22 16:41

Рособрнадзор проверит поступившую на «горячую линию» ОП информацию о нарушениях на ЕГЭ

Рособрнадзор проверит информацию о нарушениях на ЕГЭ, которая поступила на «горячую линию» Общественной палаты РФ в день проведения экзамена по математике базового уровня. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства. «На «горя ... regions.ru »

2016-06-03 17:58