Рособрнадзор запретил принимать студентов в два вуза

Рособрнадзор запретил принимать студентов в два вуза
фото показано с : lenta.ru

2017-2-20 13:51

Рособрнадзор за неисполнение предписания в установленные сроки запретил прием студентов в два вуза — Гуманитарный институт (Москва) и Невский институт языка и культуры (Санкт-Петербург). Еще два учебных заведения после проверки частично лишились государственной аккредитации.

Подробнее читайте на ...

рособрнадзор запретил принимать студентов вуза

Рособрнадзор запретил прием в один вуз России и несколько филиалов

Рособрнадзор наложил запрет на поступление в Международный институт управления и права, а также в филиалы Санкт-Петербургского университета экономических связей, экономики и права в ряде российских городов social.mk.ru »

2018-11-06 18:52

Рособрнадзор запретил прием студентов в один из вузов Санкт-Петербурга и Сочи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 августа, ФедералПресс. Соответствующая информация размещена на официальном портале ведомства. fedpress.ru »

2018-08-18 15:54

Рособрнадзор запретил приём в два института

Специалисты Рособрнадзора по результатам проверок запретили приём студентов в Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права. Отметим, что ранее вуз лишили аккредитации. Также сообщается, что прекращён приём студентов в Сочинский институт моды, бизнеса и права. У него также отозвали государственную аккредитацию. life.ru »

2018-08-17 16:13

Фото: vestikavkaza.ru

Рособрнадзор запретил прием в Сочинский институт моды

Рособрнадзор принял решение о запрете приема в один из негосударственных вузов Сочи. Такое сообщение опубликовано на сайте ведомства. Соответствующие проверки проводились ведомством в период с 10 по 16 августа текущего года. По их … vestikavkaza.ru »

2018-08-17 11:05

Фото: abnews.ru

Рособрнадзор запретил прием в петербургский негосударственный вуз

Рособрнадзор запретил принимать студентов в Санкт-Петербургский институт экономики и управления. Об этом в ведомстве сообщили в пятницу. Причиной стало невыполнение вузом предписания Рособрнадзора в срок. abnews.ru »

2018-08-10 15:50

Фото: rosbalt.ru

Рособрнадзор запретил прием в два негосударственных вуза

Рособрнадзор запретил прием в негосударственные Кубанский медицинский институт и Санкт-Петербургский институт экономики и управления,... rosbalt.ru »

2018-08-10 11:48

Фото: vm.ru

Рособрнадзор запретил Институту экономики и социального развития набирать студентов

Также Уральский социально-экономический институт (филиал) Академии труда и социальных отношений был лишен аккредитации по программе бакалавриата «Экономика и управление». vm.ru »

2018-07-07 07:43

Фото: rosbalt.ru

Рособрнадзор запретил Институту экономики и социального развития принимать студентов

Рособрнадзор за неисполнение предписаний ведомства запретил прием студентов в Институт экономики и социального развития. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-07-06 15:15

Рособрнадзор запретил прием студентов в Евроазиатскую семинарию

Рособрнадзор запретил прием студентов в Евроазиатскую богословскую семинарию, Тверской институт экологии и права и приостановил действие лицензии на осуществление образовательной деятельности у Московского института психологии. tvc.ru »

2018-06-19 11:07

Фото: rosbalt.ru

Рособрнадзор запретил принимать учащихся в религиозную семинарию

Рособрнадзор запретил прием в религиозную Евроазиатскую богословскую семинарию Ассоциации христиан веры евангельской «Церковь Божия». Об... rosbalt.ru »

2018-06-19 10:36

Рособрнадзор запретил двум московским вузам принимать студентов

Рособрнадзор запретил двум столичным частным вузам принимать студентов и приостановил лицензию ещё одного высшего учебного заведения, сообщает ФАН со ссылкой на пресс-службу ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-30 15:42

Рособрнадзор запретил принимать студентов в два столичных вуза

Рособрнадзор запретил принимать студентов двум частным вузам и приостановил лицензию у ещё одного учебного заведения. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. — Запрещён приём в Институт социально-экономического прогнозирования и моделирования (Балашиха, Московская область) и Гуманитарный институт (Москва), — говорится в сообщении. life.ru »

2018-03-30 11:54

Фото: aif.ru

Рособрнадзор запретил двум частным вузам принимать студентов

Речь идет об Институте социально-экономического прогнозирования и моделирования и Гуманитарном институте, которые находятся в Москве aif.ru »

2018-03-30 11:22

Рособрнадзор запретил прием студентов в два вуза

Рособрнадзор запретил двум российским вузам принимать первокурсников. В список вошли Московский государственный гуманитарно-экономический университет (Москва) и Институт телевидения, бизнеса и дизайна (Санкт-Петербург). tvzvezda.ru »

2018-03-05 16:11