Роспотребнадзор начал изымать из российских аптек «Али капс» и «Сеалекс»

2016-5-6 04:35

Как передает «Газета.Ру», ссылаясь на «Коммерсантъ», Роспотребнадзор изымает из российских аптек одни из самых продаваемых биодобавок для повышения мужской потенции «Али капс» и «Сеалекс». Это начало происходить после того, как комитет по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Казахстана отозвал государственную регистрацию этой продукции.

Ранее появилось сообщение, что в продаже найдены фальсифицированные партии «Али капса» и «Сеалекса», которые содержали вещество, о котором не было заявлено при регистрации - тадалафил (рецептурное лекарство, не предназначенное для свободной продажи).

Как передает В«Газета.РуВ», ссылаясь на В«КоммерсантъВ», Роспотребнадзор изымает из российских аптек одни из самых продаваемых биодобавок для повышения мужской потенции В«Али капсВ» и В«СеалексВ». Это начало происходить после того, как комитет по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Казахстана отозвал государственную регистрацию этой продукции.

Ранее появилось сообщение, что в продаже найдены фальсифицированные партии В«Али капсаВ» и В«СеалексаВ», которые содержали вещество, о котором не было заявлено при регистрации – тадалафил (рецептурное лекарство, не предназначенное для свободной продажи).

Подробнее читайте на ...

али роспотребнадзор аптек российских

Фото: pronedra.ru

Роспотребнадзор изымает "Сеалекс Форте" и "Али Капс"

Роспотребнадзор начал изъятие из торговых точек и аптек популярных биологических добавок для мужчин "Сеалекс Форте" и "Али капс" из-за отзыва государственной лицензии. pronedra.ru »

2016-05-06 08:22

Фото: lenta.ru

Роспотребнадзор начал изымать из оборота «Сеалекс форте» и «Али капс»

Роспотребнадзор начал изымать из оборота биологически активные добавки «Сеалекс форте» и «Али капс», предназначенные для укрепления мужской потенции. В конце апреля комитет по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Казахстана отозвал госрегистрацию этих препаратов. lenta.ru »

2016-05-06 04:26