Россельхознадзор: ввоз молока с 3 заводов Беларуси запрещен

Россельхознадзор: ввоз молока с 3 заводов Беларуси запрещен
фото показано с : pronedra.ru

2016-8-13 11:08

С 13 августа российское надзорное ведомство в области сельского хозяйства запретило ввоз молочной продукции с 3 заводов, расположенных в Беларуси. В будущем возможно принятие аналогичных мер по отношению к другим поставщикам из этой страны.

Подробнее читайте на ...

россельхознадзор ввоз молока заводов беларуси запрещен

Россельхознадзор: ввоз кормовой продукции разрешен со 110 зарубежных предприятий

Как пояснили в ведомстве, службой расширен размещенный ранее перечень предприятий, которым временно разрешается ввоз в Россию таких товаров tass.ru »

2022-02-01 18:21

Фото: abnews.ru

Россельхознадзор ограничил ввоз продукции с двух предприятий Беларуси - Они производят молоко и мясо

Россельхознадзор временно запретил ввоз в Россию продукции с двух белорусских предприятий. Об этом в ведомстве сообщили в четверг. Ограничения, вступающие в силу 30 марта, связаны с нарушениями ветеринарно-санитарных требований и норм Евразийского экономического союза (ЕАС). abnews.ru »

2017-03-30 12:41

Фото: pronedra.ru

Россельхознадзор: с 25 апреля ввоз турецких баклажанов будет запрещен

Представители Россельхознадзора решили приостановить ввоз турецких баклажанов в Россию с 25 апреля из-за многоразовых поставок партий продуктов, заражённых карантинными организмами. pronedra.ru »

2016-04-20 11:08

Фото: fedpress.ru

Россельхознадзор разрешил ввоз молдавских ягод и фруктов

МОСКВА, 6 августа, РИА ФедералПресс. С 7 августа разрешается ввоз в Россию фруктов и ягод из Молдавии. Об этом сообщает пресс-служба Россельхознадзора. fedpress.ru »

2015-08-06 16:23

Россельхознадзор разрешил ввоз фруктов из Молдавии с 7 августа

Россельхознадзор с завтрашнего дня разрешил ввоз в Россию фруктов с некоторых предприятий Молдавии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-06 15:39

Фото: dp.ru

Россельхознадзор приостановил ввоз говядины из Белоруссии

Россельхознадзор остановил ввоз более 57 т говядины с четырех предприятий Белоруссии в связи с нарушениями технологии выдержки мясного сырья и клеймения мяса. dp.ru »

2015-08-05 20:53

Фото: dp.ru

Россельхознадзор запретил свободный ввоз цветов из Голландии

Россия с 10 августа будет принимать цветы из Голландии только по результатам экспертизы. Необходимость новых правил продиктована "защитой от интродукции и распространения карантинных объектов и сохранения фитосанитарного благополучия". dp.ru »

2015-08-04 17:57

Фото: lenta.ru

Россельхознадзор ограничил ввоз цветов из Голландии

Цветы из Голландии смогут попасть на российский рынок только после проведения лабораторной экспертизы их фитосанитарного состояния. В Россельхознадзоре пояснили, что это делается из-за систематических нарушений правил поставок из стран Евросоюза. lenta.ru »

2015-08-04 16:25

Россельхознадзор не исключил запрета на ввоз украинской свинины

Представитель Россельхознадзора Алексей Алексеенко сообщил, что в настоящее время ведомство рассматривает возможность запрета на ввоз в Россию украинской свинины из-за распространения вируса африканской чумы свиней (АЧС) и эпидемией на комбинате Калита в Киевской области. vz.ru »

2015-08-03 09:21

Казахстан вслед за Россией ограничил ввоз рыбной продукции из Прибалтики

Казахстан вслед за Россией ввел временные ограничения на ввоз готовой и консервированной латвийской и эстонской рыбной продукции, сообщил Россельхознадзор. «Комитет ветеринарного контроля и надзора Казахстана уведомил Россельхознадзор о том, что принял решение ввести временные ограничения на ввоз на территорию Казахстана готовой и консервированной рыбной продукции, произведенной на латвийских и эстонских рыбоперерабатыващих предприятиях», приводит РИА «Новости» сообщение Россельхознадзора. vz.ru »

2015-07-28 17:56

Фото: lenta.ru

Россельхознадзор подумает о запрете на ввоз цветов из ряда стран Европы

В Россельхознадзоре задумались о введении запрета на ввоз цветов и другой растительной продукции из ряда стран Европы. По словам источника в ведомстве, такой шаг может быть предпринят в отношении поставщиков из государств, которые сертифицируют голландские цветы и не обеспечивают безопасность их поставок в Россию. lenta.ru »

2015-07-25 13:10