В России будут выпущены памятные монеты, посвященные Олонцу, Керчи и Севастополю

2017-4-18 17:17

В будущий четверг Центробанк запускает в обращение три памятные монеты, которые посвящены Олонцу, Керчи и Севастополю, передает РИА Новости со ссылкой на регулятор.

Оланцу будет посвящена 10-рублевая монета из серии «Древние города России». Тираж составит пять миллионов монет. Города-герои Керчь и Севастополь будут изображены на монетах номиналом 2 рубля, каждую из которых выпустят по пять миллионов штук.

В будущий четверг Центробанк запускает вВ обращение три памятные монеты, которые посвящены Олонцу, Керчи иВ Севастополю, передает РИА Новости со ссылкой на регулятор.

Оланцу будет посвящена 10-рублевая монета из серии В«Древние города РоссииВ». Тираж составит пять миллионов монет. Города-герои Керчь и Севастополь будут изображены на монетах номиналом 2 рубля, каждую из которых выпустят по пять миллионов штук.

Подробнее читайте на ...

миллионов севастополю олонцу керчи памятные монеты

Фото: utro.ru

Севастополю подкинут миллионов

В 2017 году из федерального бюджета выделят кругленькую сумму на строительство участка федеральной трассы "Таврида". Об этом рассказал временно исполняющий обязанности губернатора Дмитрий Овсянников utro.ru »

2016-09-29 14:52