У России и Китая есть оружие, которого боятся в США — эксперт

У России и Китая есть оружие, которого боятся в США — эксперт
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-19 03:46

Американский эксперт рассказал, что Москва и Пекин располагают оружием, которое может легко потопить американские авианосцы.

Подробнее читайте на ...

россии китая оружие боятся сша эксперт

Китай пошел против России. США выиграли?

Об этом сообщает американское агентство Bloomberg. Подчеркивается, что китайские банки сделали это после того, как США предупредили о возможных вторичных санкциях. «Госбанки Китая усиливают ограничения в финансировании российских клиентов после заявления США о возможных вторичных санкциях против организаций, оказывающих поддержку России», - сказано в материале. kapital-rus.ru »

2024-01-16 18:06

Большинство обладателей золотой визы в Европе – граждане Китая и России

Схема получения вида на жительство за инвестиции позволяет состоятельным иностранным гражданам приобретать вид на жительство на территориях, которые предлагают такие возможности, если они инвестируют финансовые средства и выполняют некоторые требуемые условия, которые различаются между собой. kapital-rus.ru »

2023-08-16 11:01

У России и Китая появится возможность подсчитать дальневосточных леопардов

Эффективности усилий двух стран в изучении и защите этих животных будет способствовать создание трансграничного резервата "Земля больших кошек" tass.ru »

2023-08-01 04:13

Китай отказался помогать России с оружием

Об этом рассказал американский госсекретарь Энтони Блинкен. По его словам, он получил от Китая обещание о том, что эта страна не будет поставлять России оружие для его использования в украинском конфликте. kapital-rus.ru »

2023-06-20 11:08

Фото: vz.ru

Отряды кораблей ВМФ России и ВМС Китая встретились в Японском море

Отряды боевых кораблей ВМФ России и ВМС Китая встретились в ходе учений Восток-2022 в Японском море, сообщили в пресс-службе Минобороны России. «В северной части Японского моря состоялась встреча отрядов боевых кораблей Военно-морского флота России и Военно-морских сил Народно-освободительной армии Китая, принимающих участие в СКШУ «Восток-2022». vz.ru »

2022-09-02 14:45

У России и Китая сохраняются политические противоречия

Россию и Китай объединяет общая угроза военных блоков в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Москва и Пекин выступают против размещения американских ракет близ своих границ. В то же время, стороны имеют значительные разногласия по ряду вопросов. argumenti.ru »

2022-02-07 15:19

У России и Китая обозначился общий противник - США

На встрече по видеосвязи президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин намерены обсудить текущее положении дел и обозначить планы на будущее. argumenti.ru »

2021-12-15 16:43

Новости на "России 24". "Пора доверять": в NYT сменили тон в отношении вакцин из России и Китая

Пора доверять вакцинам из России и Китая: так отреагировала газета The New York Times на публикацию результатов третьей фазы испытаний "Спутника V" в журнале Lancet. Авторы статьи отмечают, что препарат доказал свою высокую эффективность, и подчеркивают: с помощью российской вакцины можно решить проблему нехватки прививок во всем мире. vesti.ru »

2021-02-06 12:31