В России могут начать продавать интимные товары по рецепту врача

В России могут начать продавать интимные товары по рецепту врача
фото показано с : versia.ru

2017-5-31 14:13

Виталий Милонов считает, что интимные товары необходимо приравнять к лекарственным средствам и отпускать их только по назначению врача. Кроме того, по словам депутата, следует добиться лицензирования этой продукции.

Подробнее читайте на ...

россии начать продавать интимные товары рецепту врача

В России могут начать выплачивать пособия самозанятым

Тех самозанятых, которые уплачивают добровольные взносы на обязательное пенсионное страхование, могут исключить из списка работающих граждан. С таким предложением выступило Министерство труда и соцзащиты России, пишет газета "Известия". life.ru »

2024-01-21 03:24

В России могут начать оповещать население о ЧС через домофоны

В России могут начать предупреждать население о чрезвычайных ситуациях через домофоны. Этот вопрос сейчас разрабатывается, рассказали в пресс-службе МЧС РФ. life.ru »

2024-01-05 09:06

В России могут начать рекламировать отечественное вино

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Комитет Госдумы по экономической политике одобрил законопроект по наружней рекламе вина, произведенного на территории РФ. fedpress.ru »

2023-12-11 19:37

Фото: rosbalt.ru

В России могут начать наказывать за склонение к абортам

В России могут ввести уголовную ответственность за склонение к аборту. Такую идею предложила сенатор Ольга Ковитиди, пишет «РИА Новости». По ее мнению,... rosbalt.ru »

2023-11-16 12:42

В России могут начать массово создавать площадки для собак

В регионах России могут начать массово создавать площадки для собак. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на поправки ко второму чтению правительственного законопроекта о регулировании вопросов комплексного развития территорий (КРТ). life.ru »

2023-11-16 09:02

В России могут начать маркировать сообщества, публикующие фейки в соцсетях

Глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер фракции ЛДПР Леонид Слуцкий предложил ввести маркировку онлайн-сообществ, публикующих фейки в соцсетях и мессенджерах. Соответствующее письмо парламентарий уже направил на имя главы Минцифры Максута Шадаева. life.ru »

2023-10-16 14:25

В России могут начать маркировать вредные продукты по рекомендациям ВОЗ

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Правительство рассматривает возможность введения в России маркировки продуктов питания по рекомендациям ВОЗ. Об этом говорится в протоколе заседания Совета при кабмине по вопросам попечительства в социальной сфере. fedpress.ru »

2023-09-07 08:09

В России могут начать субсидировать производство кино, привлекающего туристов

Соответствующее поручение президента РФ Владимира Путина дано по итогам посещения выставки "Развитие креативной экономики в России" tass.ru »

2023-08-17 09:57

В России могут начать штрафовать за вождение электросамокатов в пьяном виде и езду вдвоём

В Государственную думу внесут законопроект о штрафах за вождение велосипедов, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности (СИМ) в нетрезвом виде. Предполагается, что наказание за данное правонарушение составит десять тысяч рублей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на текст документа, автором которого является сенатор Артём Шейкин. life.ru »

2023-08-02 08:20

В России могут начать производить спортивные дроны

Федерация гонок дронов России рассматривает возможность сотрудничества с китайскими компаниями по производству комплектующих, рассказал президент организации tass.ru »

2023-07-14 09:40

В России могут начать штрафовать и лишать прав за агрессивное вождение

Агрессивных гонщиков в России в скором времени могут начать штрафовать, а также лишать водительских прав. Глава думского комитета по труду Ярослав Нилов рассказал, что соответствующий законопроект будет внесён на рассмотрение Государственной думы сегодня, 6 июля. life.ru »

2023-07-06 05:40

Фото: social.mk.ru

В России могут начать штрафовать пользователей электросамокатов

В Кодексе об административных правонарушениях может появиться пункт о штрафах для пользователей электросамокатами за нарушение ПДД social.mk.ru »

2023-07-04 01:42

В России могут начать уничтожать поддельные товары, сообщили СМИ

В России могут начать уничтожать товары, производители которых игнорируют требования обязательной маркировки. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на документ Минпромторга, запросившего позицию Минэкономразвития по этому вопросу. life.ru »

2023-05-17 04:42

Фото: lenta.ru

В России решили начать массовую закупку иностранных судов

Объем программы государственных субсидий на пополнение флота для внешнеторговых операций в период до 2034 года составит 70 миллиардов рублей. С ее помощью за рубежом планируется закупить 85 судов общей стоимостью более 150 миллиардов рублей. lenta.ru »

2023-03-06 08:11

В России могут начать сажать в тюрьму за продажу контрафактных сигарет

В России могут ввести уголовное наказание за производство и оборот контрафактных табачных изделий. Соответствующие изменения в УК РФ подготовило Министерство финансов. Как пояснили РБК в пресс-службе ведомства, подготовлен законопроект, который вводит госрегулирование производства и оборота табачной и никотиносодержащей продукции, а также сырья для ее производства. tvzvezda.ru »

2023-01-23 08:42