В России могут объявить амнистию в честь годовщины присоединения Крыма

В России могут объявить амнистию в честь годовщины присоединения Крыма
фото показано с : dp.ru

2017-3-16 11:28

В Госдуму внесен законопроект об объявлении амнистии 18 марта – в честь присоединения Крыма к России. Документ зарегистрирован в Госдуме 16 марта.

Подробнее читайте на ...

россии объявить амнистию честь годовщины присоединения крыма

Фото: mirnov.ru

В России могут объявить кредитную амнистию для семей с детьми

Первый заместитель главы комитета Государственной думы по просвещению Яна Лантратова обратилась к премьер-министру Михаилу Мишустину с инициативой ввести в России кредитную амнистию для семей с детьми. mirnov.ru »

2023-08-29 09:41

Фото: ura.ru

В России могут объявить кредитную амнистию. Ей воспользуются только две категории должников

Фракция «Справедливая Россия» предложила коллегам принять законопроект о кредитной амнистии для ряда должников, которые оказались в очень трудной жизненной ситуации. ura.ru »

2016-04-12 11:50

Фото: rusnovosti.ru

Конституционный суд России объявит решение по делу о взносах на капремонт

Конституционный суд России объявит решение по делу о взносах на капремонт. Инстанция должна поставить точку в споре о законности сборов. Депутаты Госдумы считают плату дополнительным и неправомерно установленным налогом. rusnovosti.ru »

2016-04-12 08:41

Бизнесмены требуют объявить в России эпидемию гепатита С ради лекарств 

Российскому правительству предлагают признать наличие эпидемии гепатита С из-за нехватки медикаментов. Разработкой соответствующего предложения занимается агентство стратегических инициатив. riafan.ru »

2016-03-29 17:45

Алексей Улюкаев оценил спад ВВП России в феврале на 2,7%

Глава Минэкономики Алексей Улюкаев заявил, что спад ВВП России в феврале в годовом выражении оценивается в 2,7%, как и в январе. «Возвращаясь к цифрам: за январь-февраль этого года в промпроизводстве наметился небольшой рост, который сохранится, и в целом за год динамика ВВП по году — либо ноль, либо небольшой минус. nsn.fm »

2016-03-22 20:22

Сергея Лаврова призывают объявить о выходе России из Совета Европы

Общественный Уполномоченный по защите семьи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области обратился к министру иностранных дел Сергею Лаврову с открытым письмом, где, в частности, говорится: «2 марта Комитет министров Совета Европы принял Стратег ... regions.ru »

2016-03-18 14:52