У России нет территориальных притязаний к Украине, но жителей Донбасса в беде она не бросит

2017-3-28 13:32

Россия не допустит нового витка насилия на юго-востоке Украины, заявил «Аргументам и фактам» министр иностранных дел России Сергей Лавров. Его цитирует ТАСС.

Подробнее читайте на ...

россии территориальных притязаний украине жителей донбасса беде бросит

Фото: russian.rt.com

«У России нет территориальных проблем»: Путин в интервью японским СМИ о Курилах

Президент России Владимир Путин в преддверии своего визита в Японию дал интервью японской телекомпании Nippon TV и газете «Йомиури». В нём российский глава рассказал о переговорах с премьер-министром Синдзо Абэ по поводу заключения мирного договора между странами и проблеме Курильских островов, экономических связях с Японией и сотрудничестве с Пекином и Токио. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 12:24

Фото: lenta.ru

Президент России заявил об отсутствии территориальных проблем с Японией

Президент России Владимир Путин в интервью японским журналистам заявил, что у Москвы нет территориальных проблем с Токио. «Это Япония считает, что у нее есть территориальные проблемы с Россией. Мы готовы на этот счет разговаривать», — сказал Путин, напомнив, что страны подписали только декларацию об окончании войны. lenta.ru »

2016-12-13 11:58

Фото: ntv.ru

Путин: у России нет территориальных споров с Японией

У России нет территориальных проблем с Японией, это Токио считает, что они есть, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью японским СМИ в преддверии своего визита в Страну восходящего солнца. ntv.ru »

2016-12-13 11:27

МИД призвал Токио признать итоги Второй мировой

Москва в решении вопроса мирного договора с Японией исходит из необходимости признания Токио итогов Второй мировой войны, в том числе территориальных в отношении Южных Курил, заявил замглавы МИД Игорь Моргулов. vz.ru »

2016-12-02 14:14

В России впервые появятся подразделения территориальных войск

Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ сообщил, что в России впервые сформируют подразделения территориальных войск riafan.ru »

2016-08-27 04:07

«Голос»: больше половины территориальных избиркомов в России зависят от властей

Эксперты «7х7» уверены: выполнить рекомендации «Голоса», чтобы уменьшить эту зависимость, в ближайшее время не получится 7x7-journal.ru »

2016-07-28 17:35