В России откажутся от ракет-носителей с украинской системой управления

2017-3-6 14:49

Компания "Роскосмос" с 2019 года откажется от ракет-носителей с украинской системой управления при запуске пилотируемых кораблей на Международную космическую станцию (МКС), сообщает "Интерфакс", ссылаясь на источник на космодроме "Байконур".

По информации источника, в 2019 году начнется постепенный перевод запусков пилотируемых кораблей Союз МС с ракет-носителей Союз-ФГ с украинской системой управления на ракеты-носители Союз-2. 1а с системой управления производства России. Сообщается, что отказ.

Подробнее читайте на ...

управления системой ракет-носителей украинской

Фото: nation-news.ru

Роскосмос откажется от ракет-носителей с украинской системой управления

Роскосмос откажется от ракет-носителей с украинской электроникой и полностью перейдет с Союз-ФГ на Союз-2.1а. Замены начнутся с 2019-го года. nation-news.ru »

2017-03-06 15:50

Фото: lenta.ru

Газета узнала о планируемой передаче «Ростеху» управления системой госзакупок

Правительство России рассмотрит проект распоряжения, согласно которому дочерняя структура госкорпорации «Ростех» получит контракт на эксплуатацию Единой информационной системы госзакупок, пишут «Ведомости» со ссылкой на источники. lenta.ru »

2017-02-03 10:43

Фото: tvzvezda.ru

Российской системой управления сухопутными войсками заинтересовались за рубежом

Экспортная версия автоматизированной системы управления сухопутными войсками «Акация-Э» и ее мобильного аналога «Акация-МЭ» вызвала особый интерес за рубежом, сообщает РИА Новости со ссылкой на гендиректора ОПК Александра Якунина. tvzvezda.ru »

2016-12-22 12:34

Греф предлагает создать АО для управления системой пенсионных взносов – «Коммерсантъ»

В Белом доме обсуждают предложение главы Сбербанка Германа Грефа по созданию коммерческого оператора учета пенсионных взносов, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в аппарате правительства. Идея рассматривается как рабочая, поскольку Сбербанк не является субъектом подобного рода инициатив. vedomosti.ru »

2016-09-21 10:09

Фото: vesti.ru

Боевой комплект "Ратник" снабдят системой голосового управления

Российский комплект боевой экипировки "Ратник" будет снабжен системой голосового управления, на подобии той, используется в смартфонах. При помощи голоса боец сможет передавать координаты, прокладывать маршруты и корректировать огонь. vesti.ru »

2016-07-19 20:40