В России учрежден новый праздник

2017-6-2 09:15

У российских кораблестроителей появился профессиональный праздник, который будет отмечаться 29 июня, в день издания указа царя Алексея Михайловича о строительстве корабля Орел, ставшего первым российским военным кораблем, заказанным государством.

В справке к документу говорится, что в 2017 году указу Алексея Михайловича исполняется 350 лет.

По данным кабмина, в судостроительной отрасли России работают более 200 тыс. человек. .

Подробнее читайте на ...

россии учрежден праздник

Фото: vedomosti.ru

В России учрежден День добровольца

В России учрежден новый праздник - День добровольца. Соответствующий указ подписал глава государства Владимир Путин. Копия документа размещена на официальном интернет-портале правовой информации. vedomosti.ru »

2017-11-27 21:34

В России учрежден фонд для поддержки IT-отрасли

Подписано постановление о создании Фонда развития информационных технологий. Целью ведомства станет поддержка разработки и продвижения программного обеспечения российского производства, а также поддержки научной и инновационной деятельности в отрасли. oko-planet.su »

2017-01-28 19:42

В России в 2016 году будет учрежден новый праздника - День отца

В России в 2016 году будет учрежден новый праздника - День отца. Он будет отмечаться в октябре. Проект указа находится на рассмотрении в правительстве. Инициатором проекта об учреждении нового праздника для мужчин стал межрегиональный Союз отцов. Такую информацию передает газета «Известие».

Председатель комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Епифанова сообщила, что праздник скорее всего будет отмечаться в последнюю субботу октября и будет подчеркнет важность роли отца в семье.

kapital-rus.ru »

2016-06-01 09:55

Фото: bloknot.ru

Союз добровольцев Донбасса будет учрежден в России

О дате учреждения и структуре организации на пресс-конференции рассказал экс-премьер ДНР Александр Бородай и ополченцы самопровозглашенных республик. bloknot.ru »

2015-08-27 16:15