В России возбудили первое дело по статье о недоносительстве

В России возбудили первое дело по статье о недоносительстве
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-17 00:19

В России возбудили первое дело о недоносительстве по статье из «пакета Яровой». Фигурантом расследования стал житель Грозного.

Подробнее читайте на ...

россии возбудили первое статье недоносительстве

В России возбудили 61 уголовное дело по нарушениям, связанным с выборами

В России возбудили 61 уголовное дело по нарушениям, связанным с выборами президента. Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой. «Превалируют тут заведомо ложные сообщения об актах терроризма - 23, воспрепятствование осуществлению прав избирателей - 21», - цитирует его слова ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-03-18 09:19

Фото: incident.mk.ru

В России возбудили уголовное дело за истязание воспитанника детсада

В городе Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) в частном детском саду "Мишутка" воспитатели жестоко обращались с детьми incident.mk.ru »

2024-03-13 16:20

Фото: lenta.ru

В России возбудили уголовное дело о нарушениях при возврате долга коллекторами

В России возбудили первое уголовное дело по статье о грубых нарушениях при возврате долга коллекторами. По словам директора Федеральной службы судебных приставов Дмитрия Аристова, которые приводит ТАСС, дело по новой статье Уголовного кодекса было заведено в Башкирии. lenta.ru »

2024-02-01 18:48

Фото: lenta.ru

В России возбудили дело после расправы над матерью бойца СВО

В Татарстане следователи возбудили уголовное дело по факту расправы над 46-летней матерью бойца специальной военной операции (СВО). Дело завели по статье 105 УК РФ. По подозрению в совершении преступления в розыск объявлены двое граждан Узбекистана 2001 и 1986 годов рождения. lenta.ru »

2023-12-27 08:18

В России возбудили ещё четыре дела в отношении производителей куриных яиц

Территориальные органы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России возбудили ещё четыре дела в отношении производителей куриных яиц из-за повышения цен. Об этом сообщается в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-12-26 11:03

В России возбудили уголовное дело из-за патриарха Кирилла

Об этом сообщает издание «Сигнал». СК РФ завел уголовное дело после того, как на Украине патриарха объявили в розыск. Глава СКР Александр Бастрыкин дал поручение разыскать сотрудников украинских спецслужб, которые приняли решение о привлечении патриарха к уголовной ответственности. kapital-rus.ru »

2023-12-16 14:03

Фото: lenta.ru

В России возбудили дела о завышении цен на яйца. Накануне Путин обещал улучшить ситуацию

Федеральная антимонопольная служба России возбудила дела в отношении четырех региональных производителей куриных яиц, которые могли осуществлять синхронное повышение цен. Под внимание ФАС попали производители из Крыма и Кировской области. lenta.ru »

2023-12-15 18:55

Фото: lenta.ru

В России возбудили дела о завышении цен на яйца

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила дела в отношении четырех региональных производителей куриных яиц, которые, по данным ведомства, осуществляли синхронное повышение цен. Дела открыты «по признакам картельного соглашения, которое привело к повышению цен на яйцо куриное». lenta.ru »

2023-12-15 17:38

В России возбудили дела из-за роста цен на яйца

Федеральная антимонопольная служба России возбудила дела против производителей яиц, поднявших цены до двух раз, сообщили в пресс-службе ФАС. Речь идёт о двух организациях из Крыма и двух из Кировской области. life.ru »

2023-12-15 17:35

Фото: incident.mk.ru

В России возбудили дела из-за подделки кроссовок Puma и New Balance

По данным источника, следственный отдел МВД города Гусь-Хрустальный возбудил два уголовных дела после того, как полиция и ФСБ обнаружили производство и склады с поддельными кроссовками New Balance, Adidas, Puma, Nike и Reebok incident.mk.ru »

2023-11-28 19:51

Фото: lenta.ru

В России возбудили дело после удара ВСУ по херсонскому городу Скадовску

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после обстрела Вооруженными силами Украины города Скадовска в Херсонской области. По данным следствия, 9 ноября со стороны Украины последовали ракетные удары, в результате которых были лишены жизни мирные жители и поврежден гражданский объект. lenta.ru »

2023-11-09 15:58

Фото: nsn.fm

В России возбудили дела против 178 иностранцев, воюющих на стороне ВСУ

Уголовные дела против 178 иностранных граждан, принимающих участие в боевых действиях на стороне украинских Вооружённых сил (ВСУ) возбудили в России, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ nsn.fm »

2023-07-14 13:17

В России возбудили первое дело о взыскании долга с помощью программы-робота

В Рязани впервые в России исполнительное производство в отношении должника возбудила программа-робот, сообщили в Федеральной службе судебных приставов.

ridus.ru »

2023-06-09 13:05

Фото: incident.mk.ru

В России возбудили дело из-за разрушения Каховской ГЭС

Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело о теракет по факту разрушения плотины Каховской гидроэлектростанции и затопления территории incident.mk.ru »

2023-06-06 15:31

Фото: lenta.ru

В России возбудили дело из-за гибели моряков в пожаре на судне у Южной Кореи

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в связи с гибелью моряков в результате пожара на рыболовном судне «Калтан» у берегов Южной Кореи. Расследование ведется по 263 УК РФ («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»). lenta.ru »

2023-04-21 12:29

В России возбудили дело о незаконном изъятии властями Украины активов крупного банка РФ

Официальный представитель Генпрокуратуры Андрей Иванов не назвал банк. По данным ТАСС, речь идет об активах Сбербанка tass.ru »

2023-04-11 15:16

Фото: lenta.ru

В России возбудили дела о терроризме против членов запрещенной организации

Следователи возбудили уголовные дела против 20 членов запрещенной в России организации легион «Свобода России» о терроризме и по другим статьям Уголовного кодекса. Двоих жителей Ставропольского края и Ярославской области обвинили в подготовке террористических актов. Еще участников легиона наказали за агитацию. lenta.ru »

2023-03-16 16:42

В России возбудили первое уголовное дело против иноагента после ужесточения закона

Следователи возбудили уголовное дело о неисполнении обязанностей иноагента в отношении активиста Артема Важенкова, признанного иноагентом в 2021 году. Ранее его дважды штрафовали из-за отсутствия маркировки в соцсетях. forbes.ru »

2023-02-07 21:55

В России возбудили уголовное дело против менеджеров Azur Air

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против менеджеров крупнейшей чартерной авиакомпании Azur Air. Их подозревают в даче взятки бывшему начальнику управления летной эксплуатации Росавиации. fedpress.ru »

2023-01-12 09:49

Фото: vz.ru

В России возбудили первое дело по статье о пропаганде ЛГБТ

Первое дело по статье о пропаганде ЛГБТ возбуждено в отношении издательства Popcorn Books, сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Как написал он в своем Telegram-канале, издательство является «одним из флагманов продвижения ЛГБТ-литературы в России». vz.ru »

2023-01-10 15:48