Российская актриса заявила о насилии со стороны Павленского

Российская актриса заявила о насилии со стороны Павленского
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-16 17:21

Актриса «Театра.doc» Анастасия Слонина подала иск о насильственных действиях сексуального характера со стороны эксцентричного художника-акциониста Петра Павленского. Главное следственное управление (ГСУ) Следственного комитета РФ по Москве проводит доследственную проверку по данному факту, сообщает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

российская актриса заявила насилии стороны павленского

Фото: lenta.ru

Российская актриса показала окровавленную ногу в День театра

Российская актриса театра и кино Александра Бортич опубликовала фотографию, показав сценический образ с окровавленной ногой. На снимке знаменитость позирует в грязном белом платье, закинув ногу. Бортич показала загримированную коленку, из которой течет кровь. lenta.ru »

2024-03-28 08:39

Фото: lenta.ru

Российская актриса сравнила москвичей с жителями других городов

Коренным москвичам в столице живется комфортнее, чем приезжим. Кроме того, у них есть больше культурных возможностей, считает актриса Юлия Рутберг. По ее словам, в глубинке страны гораздо «больше жлобства и безысходности», чем в крупных городах — Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других. lenta.ru »

2024-02-28 09:15

Фото: incident.mk.ru

Российская актриса отправила интимное видео ухажеру и стала жертвой шантажа

Неизвестный угрожает российской актрисе сериалов выложить ее интимное видео, если она не заплатит 100 тысяч рублей incident.mk.ru »

2024-02-22 11:59

Фото: lenta.ru

Российская актриса раскритиковала Нью-Йорк

Российская актриса и певица Анастасия Макеева заявила, что Нью-Йорк ее разочаровал. Свое мнение она высказала в интервью журналу «Москвич Mag». Артистка ответила на вопрос о преимуществе Москвы перед такими городами, как Нью-Йорк, Париж и Берлин. lenta.ru »

2024-01-23 14:00

Фото: social.mk.ru

Российская актриса сказала, что считает москвичей избалованными

Российская актриса Мария Козакова, дочь Алены Яковлевой и внучка Михаила Козакова, рассказала, что считает москвичей избалованными, сообщает moskvichmag social.mk.ru »

2024-01-11 20:40

Фото: lenta.ru

Российская актриса назвала москвичей избалованными

Российская актриса Мария Козакова рассказала, что считает москвичей избалованными большим количеством доступных им удобств и возможностей. «Мне кажется, не все из того, что есть в Москве, есть в других городах России и даже в городах Европы и Америки. lenta.ru »

2024-01-11 20:07

Фото: lenta.ru

Российская актриса Александра Бортич снялась без штанов в подъезде

Российская актриса Александра Бортич снялась без штанов и развеселила фанатов. 29-летняя звезда фильма «Я худею!» поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в черном боди, надетом поверх капроновых колготок. lenta.ru »

2023-12-19 19:42

Фото: lenta.ru

Российская актриса дубляжа отдала мошенникам сотни тысяч рублей

Скрипачку из оркестра Спивакова и актрису дубляжа Светлану Степченко обманули на 595 тысяч рублей в Москве. 58-летней потерпевшей позвонил неизвестный и, представившись сотрудником ФСБ, сообщил о попытке перевода средств с ее счета. lenta.ru »

2023-12-04 17:41

Российская актриса Полина Меньших погибла в театре в ДНР во время обстрела

ДОНЕЦК, 22 ноября, ФедералПресс. Российская актриса Полина Меньших погибла во время спектакля в Донбассе. ВСУ ударили ракетами по театру. fedpress.ru »

2023-11-22 07:01

Фото: lenta.ru

Российская актриса Полина Меньших погибла в ДНР при обстреле ВСУ. Что известно об обстоятельствах ее смерти?

Российская актриса Полина Меньших погибла в Донецкой народной республике (ДНР) во время обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) населенного пункта Кумачово в Старобешевском районе. По данным СМИ, актриса приехала туда с концертом, приуроченным к Дню ракетных войск и артиллерии. lenta.ru »

2023-11-22 02:18

Российская актриса погибла при обстреле ВСУ в Донбассе

Российская актриса Полина Меньших погибла в Донбассе при обстреле со стороны ВСУ. Об этом сообщается на странице театра-студии "Портал" во "ВКонтакте". life.ru »

2023-11-21 22:01

Фото: lenta.ru

Российская актриса высмеяла дизайн откровенного платья

Российская актриса Екатерина Шпица высмеяла дизайн откровенного платья на видео. В размещенном ролике 38-летняя знаменитость примерила в гримерной комнате обтягивающее изделие с глубоким декольте бежевого цвета. lenta.ru »

2023-11-16 11:46

Фото: lenta.ru

Российская актриса Искандер оказалась хозяйкой крупного наркошопа

Заслуженную артистку России Рамилю Искандер (Хисамову) обвинили в управлении крупным наркошопом в даркнете. В подчинении у артистки находились десятки курьеров и закладчиков. На судебном заседании в Железнодорожном суде Пензы она не стала отвечать на вопрос о причастности к распространению наркотиков. lenta.ru »

2023-10-19 14:55

Фото: lenta.ru

Российская актриса станцевала в бикини на камеру

Российская и латвийская актриса и телеведущая Агата Муцениеце станцевала на камеру в откровенном образе. В опубликованном видео 34-летняя артистка примерила раздельный купальник телесного цвета, состоящий из бюстгальтера и трусов на завязках. lenta.ru »

2023-09-27 09:41

Фото: lenta.ru

Российская актриса показала фигуру в бикини

Российская и латвийская актриса и телеведущая Агата Муцениеце показала фигуру в откровенном наряде. В размещенном ролике 34-летняя звезда предстала в гостиничном номере на фоне моря в разноцветном бикини, состоящем из бюстгальтера без бретелей и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-09-21 01:01

Фото: lenta.ru

Российская актриса показала лицо без макияжа

Известная российская актриса Агата Муцениеце показала естественную внешность без косметики. 34-летняя артистка запечатлела себя на фоне деревьев в спортивном образе, состоящем из серого топа с принтом и черной бейсболки. lenta.ru »

2023-09-15 18:20

Фото: lenta.ru

Российская актриса Шпица снялась в купальнике у моря

Популярная российская актриса Екатерина Шпица снялась в откровенном образе у моря. Артистка предстала на пляже в необычном купальнике цвета морской волны. Упомянутый наряд состоял из плавательных трусов, соединенных с помощью декоративного кольца с лоскутами ткани, которые прикрывали грудь звезды. lenta.ru »

2023-09-13 14:33

Фото: social.mk.ru

Российская актриса Мария Скуратова скончалась в Москве

Как сообщает Российская газета, в Москве на 91-м году жизни скончалась советская и российская актриса, заслуженная артистка России Мария Скуратова social.mk.ru »

2023-09-11 23:55