Российская лыжница Иванова прокомментировала свое отстранение от соревнований

Российская лыжница Иванова прокомментировала свое отстранение от соревнований
фото показано с : ntv.ru

2016-12-24 13:48

Международная федерация лыжного спорта не дисквалифицировала, а только отстранила шестерых россиян от участия в соревнованиях, подчеркнула лыжница Юлия Иванова, оказавшаяся в числе спортсменов, попавших под подозрение в применении допинга.

Подробнее читайте на ...

российская лыжница иванова прокомментировала отстранение соревнований

Фото: lenta.ru

Российская лыжница пожаловалась на маленькую зарплату

Бронзовый призер Олимпийских игр по лыжным гонкам Анастасия Кулешова пожаловалась на маленькую зарплату в сборной Нижегородской области, которую она представляет на всероссийских соревнованиях. По словам спортсменки, ей предлагали выступать за другой регион, но она отказалась. lenta.ru »

2024-02-16 10:40

Фото: lenta.ru

Российская лыжница рассказала об интимных фото в соцсетях

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Ступак рассказала, что получает в социальных сетях интимные фотографии. «Заявляю: ребят, желающие прислать мне какие-то части тела, знайте, что это все сразу отправляется в группу к моим подружкам и мы очень долго смеемся», — поделилась она. lenta.ru »

2023-12-13 13:09

Фото: lenta.ru

Российская лыжница пожаловалась на проблемы с настроем на внутренние старты

Российская лыжница Мария Истомина пожаловалась на то, что испытывает проблемы с настроем на внутренних соревнованиях. По словам спортсменки, она не может относиться к этим стартам так же, как к международным. lenta.ru »

2023-06-09 11:03

Фото: lenta.ru

Российская лыжница провела тренировку в Италии и вызвала гнев в Норвегии

Президент Федерации лыжных видов спорта Норвегии и член правления Международной федерации лыжного спорта Эрик Ресте раскритиковал российскую лыжницу Юлию Ступак за проведение тренировок в Италии. Гнев норвежца вызвал тот факт, что россиянка занималась на трассах, предназначенных для проведения этапа Кубка мира. lenta.ru »

2023-02-03 15:52

Фото: lenta.ru

Российская лыжница рассказала об отношении к себе в Европе

Российская лыжница Вероника Степанова рассказала, что не заметила никаких изменений в отношении к себе в Западной Европе. «Как (относительно редкие) фэны лыжных гонок после Олимпиады, в феврале, узнавали, подходили и просили о совместном фото — так и просят», — поделилась она. lenta.ru »

2022-06-08 17:04

Фото: lenta.ru

Российская лыжница сделала предложение шокированному ее поведением норвежцу

Российская лыжница Вероника Степанова сделала предложение шокированному ее поведением норвежскому биатлонисту Ветле Кристиансену. «Тут один камчатский мишка интересуется, когда норвежские биатлонисты прибудут? Посоревноваться в скорости хочет. lenta.ru »

2022-05-13 15:29

Фото: versia.ru

Российская лыжница удивила коллегу из Норвегии своей речью

Представительница норвежской сборной по лыжному спорту Лотта Ундес Венг испытала шок после просмотра речи олимпийской чемпионки Вероники Степановой на встрече с президентом Российской Федерации. versia.ru »

2022-04-28 13:08

Фото: mirnov.ru

Российская лыжница рассказала об угрозах от норвежцев

Чемпионка Олимпийских игр по лыжным гонкам Наталья Непряева отметила, что российским спортсменам было бы небезопасно участвовать в этапе Кубка мира в Норвегии. mirnov.ru »

2022-03-09 20:11

Российская лыжница Мекрюкова заняла третье место в спринте на молодежном чемпионате мира

Победу одержала шведка Моа Ханссон, второй стала Моника Скиндер из Польши tass.ru »

2022-02-26 15:37

Российская лыжница Дарья Непряева выиграла гонку на 5 км на молодежном чемпионате мира

Второй стала россиянка Елизавета Бекишева, третьей - норвежка Эмма Мёрк tass.ru »

2022-02-25 14:19

Фото: lenta.ru

Российская лыжница отреагировала на заметку шведской газеты шуткой о трусиках

Российская лыжница Вероника Степанова шуткой отреагировала на публикацию шведской газеты Expressen, где отечественных спортсменов обвиняют в использовании запрещенной смазки для лыж. «Не хотели бы вы проверить [наличие] у меня в трусиках запрещенного моторчика как у Карлсона?» — написала Степанова. lenta.ru »

2022-02-15 07:00

Фото: lenta.ru

Российская лыжница поделилась эмоциями после награждения золотыми медалями Игр

Лыжница Юлия Ступак показала видео с эмоциями после получения золотых медалей Олимпиады в Пекине. На видео она запечатлена с коллегой по команде Натальей Непряевой после церемонии награждения. «Это кто тут? Это олимпийские чемпионки? Да, это мы!» — радостно сказали спортсменки. lenta.ru »

2022-02-13 06:15

Фото: lenta.ru

Российская лыжница установила рекорд на Олимпиаде в Пекине

Российская лыжница Вероника Степанова установила рекорд на Олимпиаде-2022 в Пекине. Она стала самой молодой олимпийской чемпионкой в истории лыжных гонок. Степанова стала победительницей эстафеты в возрасте 21 года и 39 дней и побила рекорд, ранее принадлежавший российской лыжнице Юлии Чепаловой. lenta.ru »

2022-02-12 15:42

Фото: lenta.ru

Российская лыжница Непряева оказалась в шаге от пьедестала в гонке на ОИ-2022

Норвежская лыжница Тереза Йохауг завоевала золотую медаль в гонке на 10 километров классическим стилем на Олимпиаде 2022 года в Пекине. Россиянки остались без медалей. Лучшей представительницей сборной стала Наталья Непряева, которая остановилась в шаге от пьедестала и стала четвертой. lenta.ru »

2022-02-10 11:06

Фото: lenta.ru

Российская лыжница предложила норвежскому журналисту выступить на ОИ вместо нее

Российская лыжница Вероника Степанова ответила норвежскому журналисту телеканала NRK Яну Петтеру Сальтведту, заявившему о том, что россиян не должно быть на Олимпиаде в Пекине. Она предложила репортеру приехать в Китай и выступить на Играх вместо нее. lenta.ru »

2022-02-10 08:47

Фото: lenta.ru

Российская лыжница объяснила неудачное выступление в спринте на Олимпиаде-2022

Российская лыжница Вероника Степанова объяснила неудачное выступление в спринте на Олимпиаде-2022 в Пекине. «Я перед стартом своего бойфренда не поцеловала. Вот в чем проблема», — заявила лыжница. Степанова отметила, что на этапах Кубка мира парень сопровождает ее, однако приехать в Пекин он не смог. lenta.ru »

2022-02-08 21:30

Фото: lenta.ru

Российская лыжница допустила уход из спорта после провала на Олимпиаде

Российская лыжница Юлия Ступак высказалась о неудачном выступлении в скиатлоне на Олимпиаде в Пекине. Ступак призналась, что недовольна провальным выступлением. Россиянка показала 24-й результат в скиатлоне, ее отставание от лидера составило более четырех минут. lenta.ru »

2022-02-05 14:04

Фото: lenta.ru

Российская лыжница прокомментировала серебро в скиатлоне на Олимпиаде в Пекине

Российская лыжница Наталья Непряева прокомментировала свое выступление в скиатлоне на Олимпиаде в Пекине. 26-летняя спортсменка призналась, что пребывает в шоке от результата. Непряева отметила, что в предыдущие дни испытывала проблемы при подготовке и удивлена своим самочувствием в день гонки. lenta.ru »

2022-02-05 12:54

Фото: versia.ru

Российская лыжница Наталья Непряева завоевала первую медаль на Олимпиаде в Пекине: она взяла серебро в скиатлоне

Россия завоевала первую олимпийскую медаль. Лыжница Наталья Непряева взяла серебро в скиатлоне, уступив норвежке Терезе Йохауг. Остальные российские спортсменки не смогли побороться за награды. versia.ru »

2022-02-05 11:47