На российские АЗС может вернуться пиво

На российские АЗС может вернуться пиво
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-30 14:53

Российские чиновники предлагают вернуть продажу пива и слабоалкогольных напитков на российских АЗС, запрещенную в 2011 году.

Подробнее читайте на ...

российские азс вернуться пиво

Российские АЗС могут резко уронить цены на бензин. Но это случится не завтра

В России фиксируется профицит топлива на внутреннем рынке, это связано со сложностями его экспорта в другие страны. Превышение предложения над спросом должно было, как кажется, привести к падению розничных цен на бензин, однако этого не произошло. life.ru »

2022-07-11 04:36

Фото: rosbalt.ru

Российские АЗС жалуются на нехватку зимнего дизеля

В России сложилась тяжелая ситуация с дизельным топливом, предупредил глава Российского топливного союза (РТС) Евгений Аркуша. По данным РТС, сейчас... rosbalt.ru »

2019-12-09 12:33

Фото: lenta.ru

Российские АЗС заявили о нехватке топлива

Владельцы независимых АЗС в российских регионах заявили о нехватке зимнего дизельного топлива. Глава Российского топливного союза Евгений Аркуша пояснил, что это произошло из-за недостаточных мощностей нефтяных компаний. lenta.ru »

2019-12-09 01:48

Фото: vesti.ru

На российские АЗС вернется алкоголь

Замедлить планомерный рост цен на бензин промышленники предполагают с помощью спиртного. Пакет поправок в законодательство предусматривает разрешение продажи на автозаправочных станциях некрепкого алкоголя – иначе говоря, отмену запрета, введенного еще в 2011 году. vesti.ru »

2016-07-27 13:58

Фото: abnews.ru

Российские АЗС оборудуют колонками для подзарядки электромобилей - В Минтрансе РФ, таким образом, решили поддержать экологичное производство

Владельцы автозаправочных станций в России получили право на установку специальных колонок для подзарядки электромобилей. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщили в правительстве в понедельник. abnews.ru »

2015-08-31 08:14