Российские десантники провели учения с применением комплексов «Стрела-10»

Российские десантники провели учения с применением комплексов «Стрела-10»
фото показано с : 5-tv.ru

2017-2-13 10:10

Они могут поражать противника на высоте до 3,5 километров и расстоянии до 5 000 метров. В ходе тренировок, десантники оттачивали и навыки прикрытия десантных подразделений в бою.

Подробнее читайте на ...

российские десантники провели учения применением комплексов стрела-10

Российские десантники уничтожили снайперов ВСУ на артемовском направлении

Снайперская группа Уссурийской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады ВДВ в ходе спецоперации на артемовском направлении ликвидировала группу снайперов ВСУ, в том числе опытного бойца из спецподразделения, и взяла в плен четырех украинских солдат. Об этом сообщили в Минобороны России. ridus.ru »

2024-04-17 09:44

Фото: nsn.fm

Российские десантники уничтожили украинских снайперов на Артемовском участке

Уссурийские десантники уничтожили снайперов ВСУ и взяли в плен четверых бойцов противника на Артемовском участке nsn.fm »

2024-04-17 07:57

Фото: lenta.ru

Российские десантники получат БМП-3

Вновь сформированная 49-я отдельная десантно-штурмовая бригада, которая действует в составе 58-й общевойсковой армии, получит боевые машины пехоты БМП-3, сообщили источники «Известий». В арсенал БМП-3 входит пушка калибра 100 миллиметров, автоматическая пушка калибра 30 миллиметров, а также три пулемета. lenta.ru »

2024-04-09 20:47

Российские десантники взяли штурмом опорный пункт ВСУ у Часова Яра

Российские военные заняли опорный пункт ВСУ у города Часова Яра, который находится в Донецкой Народной Республике. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, он был взят ивановскими десантниками из штурмового батальона имени Героя России майора Виктора Омелькова. life.ru »

2024-04-08 05:56

Российские десантники подошли на 650 метров к Часову Яру

Российские десантники заняли лесополосу к востоку от лиственного леса и подошли к Часову Яру на расстояние 650 метров, сообщают военкоры. К городу приближается 98-я ивановская дивизия ВДВ, пишет «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской весны». vz.ru »

2024-04-01 10:39

Российские десантники спасли кота Филимона, попавшего под обстрел танка ВСУ в Артёмовске

Российские десантники выхаживают кота Филимона, который попал под обстрел танка в Артёмовске (украинское название — Бахмут). Как сообщает Mash, у хвостатого обгорели лапы и усы, его хозяин — получивший ранение военный — попросил сослуживцев позаботиться о питомце. life.ru »

2024-03-21 17:26

Фото: vz.ru

Российские десантники провели на Запорожском направлении более 20 FPV-атак

Более 20 успешных атак на объекты ВСУ совершили за сутки мобильные расчеты FPV-дронов десантники группировки Днепр на Запорожском направлении, сообщили в Минобороны. «Десантники провели запуск FPV-дронов, операторы вывели на опорные пункты с личным составом ВСУ. vz.ru »

2024-03-16 05:07

Российские десантники заняли опорный пункт ВСУ севернее Соледара

Российские военнослужащие продолжают атаковать противника в зоне проведения специальной военной операции. Как передаёт Минобороны РФ, артиллеристы Тульского гвардейского соединения ВДВ уничтожили группу пехоты Вооружённых сил Украины недалеко от Соледара. life.ru »

2024-03-15 07:22

Фото: aif.ru

Российские десантники ликвидировали группу пехоты ВСУ под Артемовском

Мобильный расчет десантников на пикапе, оснащенном противотанковым ракетным комплексом «Фагот», уничтожил порядка восьми пехотинцев ВСУ. aif.ru »

2024-03-05 07:23

Российские десантники разгромили группу пехоты ВСУ под Артёмовском

Российские десантники уничтожили пехоту Вооружённых сил Украины на Артёмовском направлении. Боевая задача была выполнена группой отдельного гвардейского соединения ВДВ из Бурятии, рассказали в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2024-03-05 06:01

Фото: vz.ru

Российские десантники взяли штурмом опорные пункты ВСУ и пленных у Вербового

Новороссийские и ставропольские десантники заняли опорные пункты ВСУ у Вербового на Запорожском участке фронта и взяли в плен несколько украинских военных, сообщили в Минобороны. По данным ведомства, во время одного из боев у Вербового штурмовые группы кубанских и ставропольских десантников вплотную подобрались к оборонительным позициям ВСУ и забросали блиндажи, в которых укрывались украинские бойцами, ручными осколочными гранатами, и завершили их зачистку огнем из стрелкового оружия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-02 09:17

Российские десантники взяли в плен двух штурмовиков элитной бригады ВСУ

Десантники Вооружённых сил России (ВС) взяли в плен двух штурмовиков 82-й отдельной бригады Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Запорожском направлении. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2024-02-25 15:37

Фото: lenta.ru

Российские десантники взяли штурмом опорный пункт ВСУ под Артемовском

Штурмовые подразделения костромских десантников из состава Южной группировки войск овладели опорным пунктом Вооруженных сил Украины (ВСУ) к северо-западу от Артемовска на Артемовском направлении. lenta.ru »

2024-02-20 05:13

Российские десантники расправились с пехотой ВСУ на правом берегу Днепра

Российские войска ликвидировали замаскированную группу пехоты ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области, сделав несколько точных залпов из гаубицы Д-30. Минобороны РФ публикует кадры работы военнослужащих. life.ru »

2024-02-17 18:08

Фото: lenta.ru

Российские десантники уничтожили несколько подразделений ВСУ

В Минобороны России сообщили об уничтожении тульскими десантниками нескольких подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) севернее Соледара. Российские бойцы разведали местность с помощью беспилотника, после чего разделились и нанесли серию ударов с помощью дронов-камикадзе по группам врага. lenta.ru »

2024-02-16 05:30

Фото: lenta.ru

Российские десантники взяли опорник ВСУ к западу от Артемовска

Забайкальские десантники взяли опорный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ) западнее Артемовска в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщает Минбороны России. Бронегруппа парашютно-десантного батальона на БМД-2К-АУ отдельного гвардейского соединения ВДВ из Бурятии вела огонь осколочно-фугасными боеприпасами. lenta.ru »

2024-02-15 06:12