Российские евробонды на $3 млрд в основном выкупили иностранцы

Российские евробонды на $3 млрд в основном выкупили иностранцы
фото показано с : pronedra.ru

2017-6-20 20:58

Значительную долю суверенных российских еврооблигаций на сумму $3 млрд приобрели зарубежные инвесторы, в основном это были представители Соединённых Штатов Америки, сообщили в «ВТБ Капитале», отвечавшем за размещение ценных бумаг.

Подробнее читайте на ...

российские евробонды основном выкупили иностранцы

Фото: rusnovosti.ru

СМИ узнали об искусственно завышенном спросе на российские евробонды

СМИ узнали об искусственно завышенном спросе на российские еврооблигации. По словам участников рынка, компании подавали заявки на гораздо большие суммы, чем собирались купить, пишут «Ведомости». Газета приводит версию, что приобретавшие бумаги иностранцы могли быть россиянами, перегонявшими деньги через США. rusnovosti.ru »

2016-05-25 06:18

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили об искусственно завышенном спросе на российские евробонды

Спрос на российские евробонды, которые разместил Минфин РФ, был искусственно завышен, пишут «Ведомости» со ссылкой на участников рынка. Компании, по данным издания, подавали заявки на гораздо большие суммы, чем собирались купить. lenta.ru »

2016-05-25 05:49

Фото: ura.ru

Инвестиционный пшик: скупившие российские евробонды были спекулянтами

Небывало высокий спрос, зафиксированный вчера на ценные бумаги, выпущенные министерством финансов России, скорее всего, был искусственным. «Скупившие их могли быть россиянами, перегонявшими деньги через США», - отмечают «Ведомости». ura.ru »

2016-05-25 05:41

Фото: russian.rt.com

Wall Street Journal: Российские евробонды продаются и без западных банков

Несмотря на то что западные банки отказались от участия в сделке, Россия все-таки разместила свои евробонды стоимостью 3 миллиарда долларов, сообщает Wall Street Journal. И хотя многие иностранные инвесторы долго колебались, некоторым хватило гарантий властей, что вырученные средства не пойдут на поддержку предприятий, входящих в санкционный список. russian.rt.com »

2016-05-24 22:47

Фото: ntv.ru

Спрос на российские евробонды в два раза превысил предложение

Книга заявок на новый выпуск российских евробондов может быть закрыта во второй половине дня 24 мая. Спрос на облигации уже достиг 6,3 млрд долларов при допустимых в бюджете 3 млрд. ntv.ru »

2016-05-24 12:15

Западные инвесторы расхватали российские евробонды, как горячие пирожки

Спрос на российские евробонды составил 6,3 млрд долларов. При этом книга заявок может быть закрыта уже сегодня после полудня по лондонскому времени (14.00 мск).  riafan.ru »

2016-05-24 12:04

Фото: vestikavkaza.ru

Спрос на российские евробонды превысит предложение - Bloomberg

Финансовое издание Bloomberg оценило возможный спрос на российские евробонды, размещение которых сегодня анонсировал Минфин РФ. Так, аналитики предполагают, что спрос составит около $5,5 млрд, при этом ведомство … vestikavkaza.ru »

2016-05-23 18:57

Западные фонды могут автоматически скупить российские евробонды – WSJ

У западных инвесторов может не оказаться выбора, принимать ли участие в покупке российских евробондов на $3 млрд, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на инвесторов. Некоторые из них опасаются приобретать российские госбумаги из-за санкций, введенных США и ЕС из-за политики Москвы в отношении Украины. vedomosti.ru »

2016-03-25 11:10

Европейские банки отказались размещать российские евробонды

Ряд европейских банков отказался от участия в процедуре размещения российских евробондов, не желая вызывать недовольство властей США и ЕС, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на The Wall Street Journal. В программе решили не участвовать такие крупные ... regions.ru »

2016-03-24 12:51

Фото: svoboda.org

СМИ: ряд крупных банков ЕС не будет размещать российские евробонды

В середине марта руководство Евросоюза, вслед за США, обратилось к европейским банкам с просьбой не покупать российские государственные облигации svoboda.org »

2016-03-24 09:21

Фото: tvc.ru

Крупные банки ЕС отказались размещать российские евробонды

Ряд европейских банков отказался от участия в процедуре размещения российских евробондов, не желая вызывать недовольство США и ЕС. Как сообщило в четверг WSJ, речь идет о банках BNP Paribas, Credit Suisse, Deutsche Bank, HSBC и UBS. tvc.ru »

2016-03-24 08:51

Фото: rusnovosti.ru

Крупные европейские банки отказались размещать российские евробонды

Крупные европейские банки отказались размещать российские евробонды. В этом списке уже Credit Suisse, Deutsche Bank, HSBC и UBS. По данным Wall Street Journal, кредитные организации решили прислушаться к рекомендациям властей США и Евросоюза, которые ввели санкции против частных лиц и компаний в России. rusnovosti.ru »

2016-03-24 06:36

Фото: vesti.ru

Европейские банки отказались размещать российские евробонды

По информации Wall Street Journal, европейские банки отказались размещать российские евробонды. Уточняется, что кредитные организации не хотят огорчать власти США и Евросоюза, которые ввели санкции против частных лиц и компаний в России. vesti.ru »

2016-03-24 04:43

Кремль назвал нелогичным призыв ЕС не размещать российские евробонды

Рекомендация Евросоюза банкам европейских стран воздержаться от размещения российских евробондов нелогична, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

news.mail.ru »

2016-03-15 13:00