Российские фигуристы – лидеры в медальном зачете на чемпионате Европы

Российские фигуристы – лидеры в медальном зачете на чемпионате Европы
фото показано с : vm.ru

2017-1-29 01:33

Фигуристы из России завершили выступление в Чехии победой в медальном зачете.

Подробнее читайте на ...

российские фигуристы лидеры медальном зачете чемпионате европы

Фото: lenta.ru

Российские фигуристы узнали о подаче апелляции в CAS от их имени постфактум

Не все российские фигуристы, участвовавшие в командном турнире на Олимпийских играх-2022, заранее знали о подаче апелляции от их имени в Спортивный арбитражный суд (CAS). Отмечается, что как минимум два спортсмена узнали о документе постфактум, после его релиза на сайте суда. lenta.ru »

2024-02-29 12:29

Российские фигуристы завершили выступление в ледовых шоу в Пекине

В представлении приняли участие Евгения Медведева, Алина Загитова, Елизавета Туктамышева, а также пары Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов tass.ru »

2024-01-28 17:28

Фото: forbes.ru

Российские фигуристы все еще под санкциями, но Малинин и Володин уже побеждают

В Пекине завершился финал международной серии Гран-при по фигурному катанию. Второй год подряд он проходит без российских фигуристов, отстранение которых Международный союз конькобежцев (ISU) отменять пока не планирует. forbes.ru »

2023-12-09 19:46

Фото: lenta.ru

Российские фигуристы захотели сменить спортивное гражданство. Как на это отреагировали в стране?

Российские фигуристы, выступающие в танцах на льду, Аннабель Морозов и Игорь Еременко захотели сменить спортивное гражданство. По информации источника, дуэт на протяжении полугода рассматривает вариант с переходом в сборную Франции. lenta.ru »

2023-11-29 14:35

Фото: vz.ru

Российские фигуристы Морозова и Еременко задумались над сменой спортивного гражданства

Российский танцевальный дуэт Аннабель Морозова/Игорь Еременко рассматривает идею сменить спортивное гражданство, сообщили два источника, не связанные друг с другом. В данный момент, по информации источников РИА «Новости», спортсмены прорабатывают вариант с переходом в сборную Франции. vz.ru »

2023-11-29 13:59

Российские фигуристы Морозова и Ерёменко задумались над сменой спортивного гражданства

Дуэт российских фигуристов Аннабель Морозовой и Игоря Ерёменко рассматривает возможность сменить спортивное гражданство. Они планируют перейти в сборную Франции. life.ru »

2023-11-29 13:41

Российские фигуристы Морозова и Еременко хотят перейти в сборную Франции

Пара российских фигуристов Аннабель Морозова и Игорь Еременко думают о смене спортивного гражданства и выступлениях в составе сборной Франции. Об этом сообщили агентству РИА Новости два источника, не связанные друг с другом. tvzvezda.ru »

2023-11-29 12:51

Фото: lenta.ru

Российские фигуристы отозвали иск на решение об отстранении от турниров

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) и Союз конькобежцев России (СКР) отозвали иск из Спортивного арбитражного суда (CAS) на решение об отстранении от международных турниров. Отмечается, что разбирательство против Международного союза конькобежцев (ISU), начатое в апреле 2022 года, завершено. lenta.ru »

2023-11-09 20:04

Фото: lenta.ru

Российские фигуристы нашли плюсы в отсутствии международных турниров

Российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин, выступающие в танцах на льду, нашли плюсы в отсутствии международных турниров. Букин отметил, что после годового перерыва они вернулись для того, чтобы быть лидерами и быть готовыми к возвращению на мировые старты. lenta.ru »

2023-10-29 18:07

Фото: tass.ru

Российские фигуристы Морозова и Еременко пока не собираются возвращаться в США

Дуэт в воскресенье выступил с произвольным танцем на контрольных прокатах национальной сборной в Москве tass.ru »

2023-09-17 14:38

Фото: vz.ru

Российские фигуристы Алена Косторная и Георгий Куница сыграли свадьбу

Российская фигуристка, чемпионка Европы Алена Косторная вышла замуж за своего партнера по парному катанию Георгия Куницу. Косторная опубликовала в своем Telegram-канале видео с мероприятия, на котором она в свадебном платье стоит рядом со своим избраннриком Георгием Куницей. vz.ru »

2023-08-12 19:04

Фото: social.mk.ru

Российские фигуристы Алена Косторная и Георгий Куница поженились

Российские фигуристы Алена Косторная и Георгий Куница поженились, кадры с их свадьбы опубликовали гости в соцсетях social.mk.ru »

2023-08-12 17:21

Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин будут выступать за сборную Грузии

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) разрешила танцевальному дуэту в составе Дианы Дэвис и Глеба Смолкина сменить спортивное гражданство. На международной арене пара будет представлять сборную Грузии forbes.ru »

2023-06-05 17:28

Российские фигуристы получили квоты на юниорские этапы Гран-при

По словам генерального директора Федерации фигурного катания на коньках России Александра Когана, спортсмены смогут выступить на соревнованиях только при условии допуска россиян на международные старты tass.ru »

2023-05-18 18:33

Фото: riafan.ru

Российские фигуристы Панфилова и Рылов завершили спортивную карьеру

Российские фигуристы, принимавшие участие на соревнованиях спортивных пар, Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов завершили свою карьеру. Об этом они написали в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-01-06 01:03

Фото: lenta.ru

Российские фигуристы рассказали об отношении к продаже пива на аренах

Российские фигуристы, чемпионы Европы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский рассказали об отношении к продаже пива на аренах. Козловский заявил, что не против продажи пива во время соревнований, если оно безалкогольное. lenta.ru »

2022-11-19 18:31

Фото: lenta.ru

Российские фигуристы ответили на вопрос о мотивации после отстранения

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов ответили на вопрос о мотивации после отстранения сборной от международных соревнований. «Мотивация — это вторая пара, которая подрастает в нашей группе. lenta.ru »

2022-09-08 11:45

Фото: riafan.ru

Российские фигуристы Синицина и Кацалапов завершили карьеру

Олимпийские чемпионы пекинских Игр-2022 по фигурному катанию в командных соревнованиях Виктория Синицина и Никита Кацалапов завершили спортивную карьеру. riafan.ru »

2022-08-14 16:37

Фото: versia.ru

Российские фигуристы и тренеры оценили повышение возрастного ценза ISU

Представители российского фигурного катания оценили решение Международного союза конькобежцев (ISU) повысить возрастной ценз в данном виде спорта. По поводу решения федерации высказались Елизавета Туктамышева, Алексей Ягудин, Татьяна Бестемьянова и другие. versia.ru »

2022-06-08 19:52