Российские Ford Focus адаптировали к дорожной грязи

2017-5-25 13:27

Компания Ford провела ряд доработок семейства "Фокус", которые улучшают обзорность в сложных погодных условиях и повышают практичность салона. Причем, акцент делается не столько на апгрейде, сколько на том, что проводится он специально под российского покупателя.

Подробнее читайте на ...

российские ford focus адаптировали дорожной грязи

Фото: vesti.ru

Российские Ford научились писать в "Одноклассниках" и "ВКонтакте"

Компания Ford приняла решение открыть российским покупателям доступ к функции AppLink, которая расширяет возможности бортовой мультимедийной системы SYNC. Водители "Фордов" теперь смогут управлять некоторыми приложениями, не отвлекаясь от управления автомобилем. vesti.ru »

2016-10-21 15:36

Ford будет закупать российские комплектующие для европейских заводов - Для завода в Румынии

Ford будет закупать произведенные России комплектующие для европейских заводов. Об этом автопроизводитель сообщил в среду. Компания Ford планирует закупать детали у шести российских поставщиков, чтобы направлять их на свои европейские производства. abnews.ru »

2016-09-07 13:50

Фото: vesti.ru

Ford готовится переписать российские ценники

Компания Ford может поднять российские цены на свои автомобили уже в середине сентября. Правда, повышение будет небольшим, но примеру Ford могут последовать и другие производители. За август не подняли цены только 16 компаний, представленных в нашей стране. vesti.ru »

2015-08-26 17:53