Российские и грузинские борцы устроили массовую драку в Бухаресте

2016-11-20 18:35

На проходящем в Румынии Кубке европейских наций произошла массовая драка с участием российских и грузинских болельщиков. На ринге встретились борцы греко-римского стиля - Имиль Шарафетдинов и Зураб Датунашвили.

Подробнее читайте на ...

российские грузинские борцы устроили массовую драку бухаресте

Фото: lenta.ru

Российские и грузинские футбольные клубы отказались разводить

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не будет разводить клубы из России и Грузии в еврокубках. Согласно заявлению пресс-службы, УЕФА не станет специально разводить команды из этих стран при жеребьевке квалификационного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также при жеребьевке группового этапа. lenta.ru »

2019-06-27 20:16

Российские и грузинские борцы подрались на турнире в Бухаресте

Борцы сборных России и Грузии в финале Кубка европейских наций, состоявшемся сегодня в Бухаресте, устроили драку. Зураб Датунашвили и Имиль Шарафетдинов начали выяснять отношения во время своего поединка, после чего к потасовке подключились другие борцы и тренеры команд. news.yandex.ru »

2016-11-20 16:45

Фото: lenta.ru

Российские и грузинские борцы подрались на турнире в Бухаресте

Борцы сборных России и Грузии подрались на Кубке европейских наций в Бухаресте. Потасовка произошла в ходе финальной части турнира по вольной борьбе, где встретились грузин Зураб Датунашвили и россиянин Имил Шарафетдинов. lenta.ru »

2016-11-20 16:45