Российские хоккеисты уступили финнам в Евротуре

Российские хоккеисты уступили финнам в Евротуре
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-29 17:22

Сборная России по хоккею уступила финнам в матче чешского этапа Евротура. Встреча проходила в субботу в Ческе-Будеевице. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу сборной Финляндии. Автором единственной шайбы стал нападающий Валттери Филппула.

Подробнее читайте на ...

российские хоккеисты уступили финнам евротуре

Фото: lenta.ru

Российские хоккеисты обыграли белорусов в матче Кубка Первого канала

Сборная «Россия 25» одержала победу над национальной командой Белоруссии в матче Кубка Первого канала. Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу россиян. Среди победителей заброшенными шайбами отметились Никита Гребенкин, Василий Глотов, Александр Никишин, Сергей Толчинский и Илья Сафонов. lenta.ru »

2023-12-16 18:16

Фото: lenta.ru

Российские хоккеисты приняли участие в акции в поддержку ЛГБТ в НХЛ

Российские игроки «Нэшвилл Предаторс» Яков Тренин и Егор Афанасьев приняли участие в акции в поддержку ЛГБТ. Акция прошла перед матчем регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Вегас Голден Найтс». lenta.ru »

2023-04-06 15:49

Фото: riafan.ru

Российские хоккеисты могут получить приз лучшему игроку НХЛ

Российские хоккеисты Никита Кучеров и Кирилл Капризов претендуют на приз лучшему игроку регулярного сезона НХЛ «Харт Трофи». По результатам тестирования они вошли в десятку потенциальных получателей награды. riafan.ru »

2023-03-11 01:34

Фото: tass.ru

Российские хоккеисты под руководством Жамнова на третьем турнире кряду заняли второе место

Сборная России в заключительном матче Кубка Первого канала уступила команде Белоруссии tass.ru »

2022-12-18 22:24

Фото: lenta.ru

Российские хоккеисты устроили массовую драку на второй секунде матча

Хоккеисты омского «Авангарда» и «Сочи» устроили драку 5 на 5 на второй секунде матча на турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге. Потасовка началась сразу после стартового вбрасывания. Хоккеисты сбросили перчатки и шлемы и вступили в драку. lenta.ru »

2022-08-23 16:30

Российские хоккеисты - украшение финальной серии Кубка Стенли

Финал Кубка Стэнли — это кульминация хоккейного сезона в США. Фанаты ждут огненной игры от участников решающей серии, и в этом сезоне именно наши хоккеисты устраивают настоящее хоккейное безумие. argumenti.ru »

2022-06-26 22:25

Российские хоккеисты завоевали «серебро» Олимпиады в Пекине

Сборные России и Финляндии по хоккею сыграли в финале Олимпиады в Пекине. Встреча двух команд завершилась в воскресенье со счетом 2:1 в пользу финнов, россияне завоевали серебряную медаль. argumenti.ru »

2022-02-20 09:46

Фото: versia.ru

Российские хоккеисты проиграли сборной Финляндии в финале Олимпиады и взяли серебро

Хоккейная сборная России уступила финской команде в финале Олимпийских игр в Пекине, не сумев сделать чемпионский дубль. Российским хоккеистам досталось серебро. versia.ru »

2022-02-20 09:44