Российские "Искандеры" впервые перебросили в Таджикистан для учений

Российские Искандеры впервые перебросили в Таджикистан для учений
фото показано с : ntv.ru

2017-5-25 10:45

Ракетные комплексы "Искандер-М" переброшены из Оренбурга в Таджикистан, где готовятся масштабные совместные учения.

Подробнее читайте на ...

российские искандеры впервые перебросили таджикистан учений

Российские "Искандеры" разнесли склад с американскими катерами на Украине

ВС России за неделю нанесли восемь групповых ударов по военным объектам на территории Украины, сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-10-13 15:24

Фото: lenta.ru

Российские «Искандеры» уничтожили бронетехнику ВСУ

Минобороны России сообщило об уничтожении российскими оперативно-тактическими ракетными комплексами «Искандер» эшелона с бронетехникой в Николаевской области, а также района сосредоточения двух бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенного пункта Курахово на донецком направлении. lenta.ru »

2023-09-30 22:11

Фото: lenta.ru

Российские «Искандеры» станут мощнее

Генеральный конструктор НПК «Конструкторское бюро машиностроения» Валерий Кашин рассказал о наращивании боевых возможностей комплекса «Искандер-М». В разговоре с журналистами конструктор Валерий Кашин заявил, что боевые возможности комплексов «Искандер-М» будут наращиваться благодаря модернизации. lenta.ru »

2022-10-23 13:13

Российские "Искандеры" уничтожили пусковые установки противокорабельных ракет Harpoon под Одессой

В районе населённого пункта Березань Одесской области высокоточными ракетами наземного базирования "Искандер" уничтожены пусковые установки противокорабельного ракетного комплекса Harpoon ("Гарпун") производства США. life.ru »

2022-07-12 12:35

Фото: gordonua.com

Российские "Искандеры", способные нести ядерные боеголовки, дислоцируются в 50 км от украинской границы - спутниковые снимки Maxar

Накануне совместных российско-белорусских учений "Союзная решимость – 2022", которые состоятся 10–20 февраля на территории Беларуси, в 50 км от украинской границы происходит развертывание российских войск и техники. gordonua.com »

2022-02-07 12:26

Фото: lenta.ru

Российские «Искандеры» получат стелс-ракеты

Оперативно-тактические комплексы «Искандер» получат высокоманевренные стелс-ракеты, практически неуязвимые для противника, сообщают «Известия», ссылаясь на источники в Минобороны России. Издание отмечает, что создание данного изделия началось в 2016-м, а в 2020-м его испытали на полигоне Капустин Яр. lenta.ru »

2021-06-02 17:10

Фото: lenta.ru

Российские «Искандеры» наведут «Форпостами»

Для наведения оперативно-тактических комплексов (ОТРК) «Искандер-М» будут использоваться разведывательные беспилотные летательные аппараты (БПЛА), в частности, «Форпост», сообщают «Известия». Согласно газете, при помощи БПЛА будет осуществляться целеуказание ОТРК на дальности до 500 километров по надводным объектам. lenta.ru »

2021-01-22 19:37

Фото: lenta.ru

Российские «Искандеры» впервые перебросили в Киргизию

Ракетные комплексы «Искандер-М» впервые перебросили с Урала в Киргизию для участия в совместных антитеррористических учениях. Военные выполнят боевой пуск по лагерю условных боевиков на горном полигоне «Эдельвейс». lenta.ru »

2018-09-19 08:45

Фото: riafan.ru

Российские «Искандеры» и крылатые ракеты напугали военных экспертов Норвегии

Экс-главком Вооруженных сил Норвегии Сверре Дисен заявил, что новейшее российское оружие представляет серьезную угрозу. riafan.ru »

2017-11-10 07:09

Фото: riafan.ru

Российские «Искандеры» отразили атаку условного противника в Ленобласти

Силы ЗВО РФ приступили к проведению учений в Ленобласти с применением новых ОТРК «Искандер-М», поступивших на вооружение в конце прошлого года. riafan.ru »

2017-03-29 14:25

Песков: в нынешних условиях российские «Искандеры» останутся в Калининграде

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью BBC заявил о невозможности вывести российские ракетные комплексы «Искандер» из Калининграда, пока ракеты НАТО остаются в Европе. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-21 13:29

Финляндию не испугали российские «Искандеры» под Калининградом

Министр обороны Финляндии Юсси Ниинистё не увидел прямой угрозы в размещении российских ракетных комплексов "Искандер" и С-400 в районе Балтийского моря. Ранее в российском военном ведомстве подтвердили информацию о передислокации мобильных комплексов "Искандер-М" в Калининградскую область. news.yandex.ru »

2016-11-24 09:52

Серж Саргсян: российские "Искандеры" стали противоядием нестабильности в регионе

Президент Армении Серж Саргсян назвал размещение российских ракетных комплексов "Искандер" в Армении вынужденной мерой, которая призвана сохранить стабильность в регионе. Впервые комплексы "Искандер" были представлены на параде в Ереване 21 сентября. vesti.ru »

2016-11-17 11:29

Фото: tvzvezda.ru

Президент Армении объяснил, зачем стране российские «Искандеры»

Размещение на территории Армении российских ракетных комплексов «Искандер» было вынужденной мерой, призванной сохранить стабильность в регионе, об этом президент Армении Серж Саргсян заявил в беседе с РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-17 10:03

Фото: nsn.fm

Генерал Шаманов рассказал, почему Европу испугали российские «Искандеры»

Глава думского комитета по Обороне генерал Владимир Шаманов рассказал, на какие объекты в Европе направлены ракеты «Искандеров».

nsn.fm »

2016-10-15 14:15

Фото: russian.rt.com

Эксперт: Российские «Искандеры» встряхнут Закавказье

Поставляя и Армении, и Азербайджану различные вооружения - в том числе ракетные комплексы «Искандер-Э», которые недавно приобрел Ереван, - Москва, в сущности, разжигает гонку вооружений между двумя конфликтующими странами, надеясь получить из этого выгоду для себя, пишет военный эксперт Эдуард Абрахамян на страницах The National Interest. russian.rt.com »

2016-10-14 09:25