Российские предприниматели выступили против запрета на продажу пива

Российские предприниматели выступили против запрета на продажу пива
фото показано с : riafan.ru

2016-12-6 05:43

«Частники» попросили Силуанова не поддерживать предложение Росалкогольрегулирования (РАР) ввести запрет для индивидуальных предпринимателей на розничную продажу пива и других слабоалкогольных напитков.

Подробнее читайте на ...

российские предприниматели выступили против запрета продажу пива

Российские предприниматели локализуются в новом промышленном парке в Узбекистане

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 27 октября, ФедералПресс. Новый промышленный кластер будет создан в Узбекистане при поддержке российского бизнеса. Об этом заявил генеральный директор АО «Камский индустриальный парк Мастер» Фарид Закиров в ходе международного форума InRussia. fedpress.ru »

2023-10-27 15:45

Фото: vz.ru

Российские предприниматели хотят запатентовать Tom Ford, Kenzo и собаку сутулую

Российские предприниматели направили в Роспатент несколько заявок о регистрации товарных знаков, среди которых названия всемирно известных брендов Tom Ford и Kenzo, а также забавные подписи для сувенирной продукции. vz.ru »

2023-10-01 10:35

Фото: lenta.ru

Российские предприниматели оплатят реконструкцию парка в Екатеринбурге

Парк Энгельса в Екатеринбурге закрывают на реконструкцию 25 мая. Как уточняет KP.RU, все запланированные работы будут проведены за счет внебюджетных средств. Рассказывая о состоянии рекреационной зоны, генеральный директор «УГМК-Агро» Илья Бондарев отметил, что в последний раз ее ремонтировали в 2008 году. lenta.ru »

2023-05-25 10:16

Фото: lenta.ru

Российские предприниматели обратились в итальянский суд из-за санкций

Десять российских предпринимателей обратились в итальянский суд столичной области Лаци из-за санкций, введенных в связи с конфликтом на Украине. Адвокаты десяти олигархов, обратившихся в суд, утверждают, что это имущество принадлежит не им лично, а различным трастам, доходы которых не связаны с олигархами. lenta.ru »

2023-03-26 14:46

Российские предприниматели запускают краудинвестинговую платформу в рамках БРИКС

Директор Международного делового форума БРИКС+ Татьяна Селиверстова сообщила, что вторым проектом станет бизнес-инкубатор БРИКС на базе Омского государственного технического университета tass.ru »

2022-11-25 13:12

Фото: lenta.ru

Российские предприниматели выбрали главный банк для своего бизнеса

По данным аналитиков, с февраля по июль 2022 года в Сбербанке наблюдался постоянный приток клиентов в сегменте малого бизнеса, рассказал зампред правления Сбербанка Анатолий Попов. По его словам, с начала текущего года активная база клиентов банка выросла более чем на 130 компаний. lenta.ru »

2022-08-30 11:18

Фото: economics.mk.ru

Российские предприниматели рассказали о кошмарах санкционного периода: инструкция по выживанию

Пережившие коронавирусные потрясения отечественные бизнесмены уже прошли определенную закалку economics.mk.ru »

2022-08-25 17:14

Российские предприниматели объяснили нюансы поиска аналогов европейских товаров в КНР

Предприниматели из Приморского края, занимающиеся ввозом продукции китайского происхождения на рынок РФ, объяснили, можно ли найти в КНР аналоги европейских товаров, поставка которых в Россию прекратилась из-за западных санкций. riafan.ru »

2022-08-14 17:32

Российские предприниматели предложили печатать иностранные автозапчасти на 3D-принтерах

Российские предприниматели утром в субботу, 4 июня, сообщили о планах запустить линейку отечественных 3D-принтеров, которые в будущем смогут печатать импортные запчасти для автопромышленности. argumenti.ru »

2022-06-04 10:17

Фото: riafan.ru

Российские предприниматели призвали снизить налоги для онлайн-кинотеатров

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) направил в правительство, ЦБ, Госдуму и Совет Федерации документ с просьбой снизить налоги для онлайн-кинотеатров. riafan.ru »

2022-02-03 00:15

Фото: riafan.ru

Российские предприниматели пожаловались на проблемы с доставкой заказов из Китая

Национальные бренды одежды и обуви, заказывающие в КНР необходимые расходники, либо отшивающие на территории республики продукцию, ощутили на себе последствия энергетического кризиса. Об этом пишет журнал Forbes. riafan.ru »

2021-12-05 10:51

Фото: versia.ru

Российские предприниматели назвали свои главные проблемы

Согласно исследованию, проведённому в ноябре 2021-го, почти 90% российских предпринимателей столкнулись в текущем году с ростом цен на товары и сырьё. versia.ru »

2021-11-27 13:35

Фото: economics.mk.ru

Российские предприниматели почитали мизерной помощь государства на время локдауна

Российские власти не планируют расширять меры поддержки населения в связи с локдауном economics.mk.ru »

2021-10-25 18:19

Российские предприниматели пожаловались на слишком дешёвый белорусский сыр

Отечественные производители не могут распродать свою продукцию, поскольку товары конкурентов из соседней республики более популярны на рынке из-за низкой стоимости. life.ru »

2021-08-26 20:10

Фото: nsn.fm

Российские предприниматели оценили готовность к еще одному локдауну

Половина предпринимателей в стране (51,5%) ожидают повторения локдауна из-за коронавируса, а 62,3% готовы к такому развитию событий nsn.fm »

2021-07-15 08:47

Фото: versia.ru

Российские предприниматели смогут платить сборы и взносы единым налоговым платежом

Правительство РФ решило облегчить жизнь российским предпринимателям – эксперты и бизнес-сообщество в целом позитивно встретили новость о поддержке кабмином планов по объединению в единый платёж порядка уплаты налогов, сборов и взносов для бизнеса. versia.ru »

2021-04-02 15:40

Фото: lenta.ru

Российские предприниматели получили гранты на семейный бизнес

Предприниматели из Мариинского района Кемеровской области получили гранты на развитие семейного бизнеса. Средства выделили в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». lenta.ru »

2020-12-21 16:04

Фото: lenta.ru

Российские предприниматели «повесили» бизнес

Предприниматели из Иркутска установили перед зданием областного правительства импровизированную виселицу, на которую повесили манекен, символизирующий бизнес. Так российские предприниматели отреагировали на установленные местными властями ограничения, принятые на фоне распространения коронавируса. lenta.ru »

2020-12-21 12:59