Российские ПВО ждут ракету Ким Чен Ына

Российские ПВО ждут ракету Ким Чен Ына
фото показано с : utro.ru

2017-5-15 16:51

КНДР испытывает оружие все ближе и ближе к Приморскому краю. Несмотря на то, что Пхеньян грозит США, российские зенитчики тоже на всякий случай готовы ко всему. Мало ли, что на уме у северокорейского лидера

Подробнее читайте на ...

российские пво ждут ракету ким чен ына

Российские ПВО сбили украинские снаряды РСЗО «Вампир» над Белгородской областью

В районе 17:50 по Московскому времени сегодня, 24 марта, российской стороной пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку по объектам на территории Российской Федерации с применением реактивной системы залпового огня RM-70 «Вампир». ridus.ru »

2024-03-24 18:46

Российские ПВО сбили беспилотник ВСУ над Белгородской областью

ВС России пресекли попытку Украины совершить террористическую атаку c применением БПЛА по объектам на территории России, сообщили в Министерстве. Согласно сообщению в Telegram-канале ведомства, дежурными средствами ПВО украинский беспилотник был уничтожен над Белгородской областью. vz.ru »

2024-03-02 17:05

Фото: vz.ru

Российские ПВО перехватили четыре дрона ВСУ в Тульской, Курской и Липецкой областях

Средства ПВО России перехватили четыре украинских дрона самолетного типа в Курской, Липецкой и Тульской областях. «В течение прошедшей ночи. . пресечены очередные попытки киевского режима совершить террористические атаки с применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», подчеркнули в российском военном ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-24 07:04

Российские ПВО за сутки сбили более сотни украинских БПЛА

Российские системы ПВО за сутки уничтожили 105 беспилотников, а также перехватили четыре реактивных снаряда системы залпового огня Himars ВСУ, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. life.ru »

2024-02-18 14:53

Фото: vz.ru

Российские ПВО перехватили и уничтожили 33 украинских БПЛА

В ночь на субботу пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением 33 БПЛА самолетного типа по объектам на российской территории, сообщили в Минобороны России. В Telegram-канале ведомства сообщается, что дежурными средствами ПВО перехвачено и уничтожено над территориями Белгородской (четыре БПЛА), Воронежской (четыре БПЛА), Курской (один БПЛА), Брянской (18 БПЛА) и Калужской (шесть БПЛА) областей. vz.ru »

2024-02-17 08:52

Российские ПВО сбили 33 украинских беспилотника под Херсоном

Российские средства противовоздушной обороны уничтожили 33 украинских беспилотника за сутки. Такие данные озвучили журналистам в понедельник, 12 февраля, в пресс-службе Минобороны РФ. Дроны были ликвидированы в районах населённых пунктов Новая Каховка, Обрывка, Райское и Песчановка, уточнили в военном ведомстве. Отметим, что речь идёт о Херсонской области. life.ru »

2024-02-12 14:20

Фото: vz.ru

Российские ПВО уничтожили украинский беспилотник над Черным морем

Российские ПВО пресекли террористическую атаку Украины с применением беспилотного летательного аппарата самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации, сообщили в Министерстве обороны России. vz.ru »

2024-01-04 21:18

Российские ПВО сбили четыре самолета противника за сутки

Российские средства противовоздушной обороны сбили за сутки четыре боевых самолета украинских войск. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. Уничтожены три истребителя Су-27 и один фронтовой бомбардировщик Су-24 в районах населенных пунктов Широкое и Одаровка Запорожской области, а также Григоровка Днепропетровской области. tvzvezda.ru »

2023-12-24 13:16

Фото: vz.ru

Российские ПВО уничтожили второй летевший к Москве беспилотник, пострадавших нет

Средства ПВО в Наро-Фоминском округе Московской области выявили и пресекли еще одну попытку пролета беспилотника, летевшего в сторону Москвы, пострадавших и разрушений, предварительно, нет, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. vz.ru »

2023-12-14 06:13

Российские ПВО сбили два Су-27 и МиГ-29 Украины за сутки

Российские средства противовоздушной обороны за сутки сбили три украинских истребителя. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. В районах населенных пунктов Новорайск и Великая Александровка в Херсонской были сбиты два Су-27. tvzvezda.ru »

2023-11-26 14:48

Российские ПВО отразили массовую атаку украинских беспилотников

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Российская система противовоздушной обороны отразила массовую атаку украинских беспилотников, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2023-11-26 05:09

Фото: vz.ru

Российские ПВО сбили два украинских МиГ-29 в Днепропетровской области

Противовоздушные расчеты ВС России в последние сутки уничтожили два украинских истребителя МиГ-29, сообщили в российском Министерстве обороны. Самолеты сбиты у Першотравенска и Брагиновки в Днепропетровской области, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-11-25 14:38

Фото: vz.ru

Российские ПВО сбили Ми-8 ВСУ

Средства ПВО в районе населенного пункта Тягинка Херсонской области сбили вертолет Ми-8 ВСУ. Кроме того, за сутки было перехвачено восемь снарядов РСЗО HIMARS, сообщает Telegram-канал Минобороны России. vz.ru »

2023-11-23 14:42

Фото: lenta.ru

Российские ПВО уничтожили 23 украинских беспилотника

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили двадцать три украинских беспилотника, сообщили журналистам в Минобороны. Беспилотные летательные аппараты Вооруженных сил Украины (ВСУ) были уничтожены в Луганской и Донецкой народных республиках (ЛНР и ДНР), а также в Запорожской области. lenta.ru »

2023-11-06 14:11

Фото: vz.ru

Российские ПВО за сутки перехватили 13 ракет Storm Shadow и Нептун

Российские средства противовоздушной обороны перехватили за минувшие сутки 13 крылатых и противокорабельных ракет Storm Shadow и Нептун, сообщили в Минобороны России. Также в Telegram-канале ведомства сообщается, что уничтожены 17 беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Кременная, Золотаревка, Белогоровка Луганской Народной Республики, Марьинка, Пантелеймоновка Донецкой Народной Республики, Энергодар и Токмак Запорожской области. vz.ru »

2023-11-05 15:16

Российские ПВО уничтожили три дрона ВСУ в Смоленской области

Дежурные средства ПВО уничтожили три украинских БПЛА в небе над Смоленской областью. Террористическая атака националистов была предотвращена первого октября в 9:00 по московскому времени. «Дежурными средствами ПВО три украинских беспилотных летательных аппарата уничтожены над территорией Смоленской области», - сообщило Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-10-01 09:20