Российский боец за минуту победил Джеффа Монсона в Екатеринбурге

Российский боец за минуту победил Джеффа Монсона в Екатеринбурге
фото показано с : ntv.ru

2016-5-7 11:04

Легендарный американский боец смешанного стиля Джефф Монсон потерпел поражение от россиянина Ивана Штыркова на гала-турнире в Екатеринбурге.

Подробнее читайте на ...

российский боец минуту победил джеффа монсона екатеринбурге

Фото: lenta.ru

Российский боец рассказал о страхе встретить одного человека на поле боя

Российский боец с позывным Хам рассказал о страхе встретить на поле боя в рамках спецоперации одного человека — родного брата-украинца, которого могут призвать в ВСУ. Об этом он сообщил РИА Новости. lenta.ru »

2024-04-03 17:46

Фото: vz.ru

Российский боец Бошка рассказал о безуспешных попытках ВСУ забрать подбитый танк Leopard в ДНР

Военные ВСУ пытаются забрать из зоны активных боев подбитый на Донецком направлении танк Leopard, чтобы он не достался российским военным, заявил командир взвода БПЛА 20-й мотострелковой дивизии Южной группировки войск с позывным Бошка, награжденный орденом Мужества. vz.ru »

2024-04-02 12:45

Фото: lenta.ru

Российский боец рассказал о плохом уровне мотивации польских наемников в ВСУ

Польские наемники воюют на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) за деньги, что сказывается на их уровне подготовки и мотивации, заявил российский военный из 20-й мотострелковой дивизии Южной группировки войск с позывным «Бошка». lenta.ru »

2024-04-02 05:31

Фото: lenta.ru

Российский боец уничтожил дрон ВСУ выстрелом из дробовика

Российский боец выстрелами из автоматического дробовика уничтожил FPV-дрон Вооруженных сил Украины. На кадрах видно, как двое военнослужащих замечают в воздухе вражеский беспилотный летальный аппарат. lenta.ru »

2024-03-29 10:32

Фото: lenta.ru

Российский боец MMA одной фразой оценил жизнь в США

Российский боец смешанного стиля (MMA) Виталий Минаков оценил жизнь в США. Спортсмен не одобрил решение российского бойца UFC Александра Волкова готовиться к своим поединкам в США. Минаков фразой «в Америке ты никому не нужен» высказался о жизни в стране. lenta.ru »

2024-03-29 07:57

Российский боец рассказал об уничтожении "Гиацинтом-Б" орудия ВСУ в Запорожской области

Командир расчета с позывным Гранит отметил, что это произошло в районе Орехова tass.ru »

2024-03-29 05:10

Российский боец в одиночку уничтожил группу диверсантов ВСУ

Военкор Евгений Поддубный в своем Telegram-канале разместил видео «короткой истории личного мужества бойца Армии России». Кадры, по его словам, сняты разведывательным БПЛА.

ridus.ru »

2024-03-15 11:49

Фото: lenta.ru

Российский боец в одиночку вышел против группы диверсантов у границы с Украиной. Он открыл по ним огонь и остался жив

Российский боец в одиночку вышел против группы украинских диверсантов, открыл по ним огонь и вернулся на позицию живым. «В результате действий бойца в окопе противника убитые и раненые, что позволило уничтожить группу полностью», — рассказывает военкор Евгений Поддубный. lenta.ru »

2024-03-15 10:43

Фото: lenta.ru

Российский боец один вышел против группы диверсантов и вернулся победителем

Российский боец в одиночку обезвредил группу украинских диверсантов и попал на видео. На ролике, опубликованном военкором Евгением Поддубным, мужчина приближается к окопу с украинскими солдатами, бросает гранату и удаляется. После взрыва боеприпаса группу уничтожили. lenta.ru »

2024-03-15 09:35

Фото: lenta.ru

Российский боец ММА попал в реанимацию перед поединком в Москве

Российский боец смешанного стиля (ММА) Биберт Туменов попал в реанимацию перед поединком в Москве на турнире АСА 172. Яценко заявил, что спортсмен перенес операцию, а его состояние стабильно. «Угрозы жизни уже нет. lenta.ru »

2024-03-09 12:49

Фото: lenta.ru

Российский боец рассказал о подвигах кота на СВО

Боец из Нового Уренгоя Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) вернулся домой со специальной военной операции (СВО) с котом Сифоном. Он отметил, что хвостатый совершил несколько подвигов на передовой. lenta.ru »

2024-03-04 11:45

Фото: lenta.ru

Российский боец рассказал о двух уничтоженных за день танках Abrams

Российским войскам 26 февраля удалось подбить сразу два американских танка Abrams на авдеевском направлении. Об этом сообщил командир разведывательно-ударной группы БПЛА с позывным Коловрат, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-03-01 20:05

Фото: lenta.ru

Российский боец рассказал о многодневном выживании в тылу противника в Авдеевке

Российский боец с позывным Рокер вместе со своим подразделением пять дней провел в тылу Вооруженных сил Украины (ВСУ), будучи отрезанным от основных сил во время штурма Авдеевки. По его словам, в суматохе боевая машина пехоты, на которой он находился, свернула не туда и на 200 метров заехала вглубь территории ВСУ. lenta.ru »

2024-02-29 16:11

Российский боец рассказал о службе натовцев летчиками и в заградотрядах ВСУ

Российские военные уже давно заметили в зоне спецоперации представителей сил специальных операций стран НАТО. В частности, их фиксировали на артемовском направлении. Об этом «РИА Новости» сообщил командир одного из штурмовых подразделений российского добровольческого корпуса, который действует в этой местности. ridus.ru »

2024-02-28 14:22

Российский боец рассказал, что ВС РФ закрепились в освобожденном поселке Ласточкино

При уходе ВСУ применяли по населенному пункту запрещенные фосфорные боеприпасы, добавил военнослужащий tass.ru »

2024-02-28 05:04