Российским наемникам на Донбассе запретили выезжать с временно оккупированных территорий

Российским наемникам на Донбассе запретили выезжать с временно оккупированных территорий
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-14 15:36

С целью предотвращения дезертирства российским военным запретили выезжать с временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. Об этом Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает на своей странице в Facebook.

По данным управления, российское оккупационное командование продолжает мероприятия по снижению уровня неукомплектованности личным составом и предотвращению случаев дезертирства в соединениях и частях 1-го (Донецк) и 2-го (Луганск) армейских корпусов Центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного военного округа (Ростов-на-Дону) вооруженных сил РФ.

Введен запрет на выезд военнослужащих 1-го и 2-го АК ВС РФ с временно оккупированных территорий Донбасса в Россию. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176045. html . . . .

Подробнее читайте на ...

оккупированных временно территорий

Фото: novostimira.com.ua

Немыря предупредил о недопустимости принятия закона о временно оккупированных территориях

В комитете ВР по правам человека, нацменьшинств и межнациональным отношениям обеспокоены законопроектом о временно оккупированных территориях, так как он фактически направлен на то, чтобы отказаться от украинцев, проживающих на оккупированных территориях. novostimira.com.ua »

2016-11-10 16:55

Российской певице Кристине Si запретили въезд на Украину

Украинские власти на три года закрыли въезд в страну российской R'n'B- и соул-певице певице Кристине Саркисян (Kristina Si). Поводом для этого послужило нарушение правил въезда и выезда «с временно оккупированных территорий Украины», передает РБК со ссылкой на украинскую Госпогранслужбу.

В сообщении говорится, что запрет был наложен утром 6 ноября в аэропорту Борисполь (Киев) на паспортном контроле улетавших в Минск пассажиров. Как заявили пограничники, россиянку заподозрили в нарушении законодательства. Позднее, по их словам, этот факт подтвердился.

В отношении Саркисян составили протокол об административном нарушении правил въезда и выезда «с временно оккупированных территорий Украины». Этот пункт оговаривается в украинском законодательстве (статья 2042 Кодекса, статья 13 закона «О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства»).

kapital-rus.ru »

2016-11-07 08:29

Гройсман: Мы любим Донбасс

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на встрече в Нью-Йорке с постпредом США при ООН Самантой Пауэр обсудил реинтеграцию Донбасса. «Стороны обсудили планы работы созданного министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц. vz.ru »

2016-06-17 23:12

Глава Донецкой области Украины назвал условие выплаты всех пенсий

Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что долг пенсионерам на территории, контролируемой ополченцами Донбасса, выплатят при условии возвращения Киевом контроля над всем регионом. vz.ru »

2016-05-19 00:09