Российскую модель раскритиковали за экстремальную фотосессию на крыше небоскреба

Российскую модель раскритиковали за экстремальную фотосессию на крыше небоскреба
фото показано с : lenta.ru

2017-2-14 10:44

Модель Викторию Одинцову раскритиковали за фото на крыше одного из небоскребов Дубая. На видео, которое за неделю набрало более 340 тысяч просмотров, запечатлена экстремальная фотосессия. Ради создания снимков для Instagram Одинцова рисковала жизнью и без страховки висела на высоте в нескольких сотен метров.

Подробнее читайте на ...

российскую модель раскритиковали экстремальную фотосессию крыше небоскреба

Фото: lenta.ru

Российскую модель и ее дочь убили в Турции. Их тела нашли завернутыми в простыни и связанными веревкой

Тела двух россиянок нашли в турецком курортном районе Бодрум, они были завернуты в простыни и связаны веревкой. Жертвами стали 42-летняя модель Ирина Двизова и ее 15-летняя дочь Даяна. По предварительным данным, в убийстве подозревают мужа Двизовой — финна. Однако сын погибшей высказал другую версию. lenta.ru »

2023-11-29 09:02

Фото: lenta.ru

Российскую модель обругали в сети за жалобы на жизнь в Дубае

Российская модель пожаловалась на жизнь в Дубае и была обругана в сети. 26-летняя манекенщица Анна (фамилия не раскрывается) поделилась проблемами, с которыми она столкнулась во время двухлетнего проживания в ОАЭ. lenta.ru »

2023-10-13 19:22

Российскую модель и актрису Лайму Ирбис ограбили на 1,2 миллиона рублей новые знакомые

Двое мужчин, угрожая актрисе Лайме Ирбис пистолетом, потребовали перевести на их счет более одного миллиона рублей. Как передает газета «Культура», девушка незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. riafan.ru »

2023-06-09 18:56

Фото: lenta.ru

Российскую модель ограбили на 1,2 миллиона рублей

Российскую модель и актрису Лайму Ирбис ограбили на 1,2 миллиона рублей. 34-летняя пострадавшая 6 июня поехала отдыхать со знакомыми Артемом и Ваганом. Однако вскоре Ваган потребовал у манекенщицы 1,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-06-09 16:33

Фото: riafan.ru

Российскую модель Ирину Шейк обвинили в пропаганде насилия над животными

Модель выложила в социальные сети фотографию добермана, у которого были купированы уши. Организация, борющаяся за права животных, обвинила Ирину Шейк в пропаганде жестокого к ним обращения. riafan.ru »

2023-04-11 03:26

Фото: lenta.ru

Российскую модель на Porsche задержали с поддельными правами в центре Москвы

Российскую модель Карину Гурину задержали в Москве за вождение с поддельными правами. Полицейские остановили женщину в центре столицы для проверки документов. Однако манекенщица, которая ехала по городу на автомобиле Porsche Cayenne, призналась, что на самом деле купила водительское удостоверение. lenta.ru »

2022-11-11 16:17

Фото: lenta.ru

Российскую модель Анну Калашникову ограбили в поезде на миллионы рублей

Российскую модель и актрису Анну Калашникову ограбили во время путешествия из Италии в Канны. 37-летняя знаменитость рассказала, что неизвестные украли один из ее чемоданов из поезда. Отмечается, что в нем находились семь пар туфель и шесть сумок, а также несколько дорогих украшений и часы. lenta.ru »

2021-08-09 16:00

Фото: lenta.ru

Российскую модель довели до слез выселением из санатория из-за шрамов на руках

Российскую блогершу выгнали из петербургского санатория за порезы на руках. По словам девушки, персонал организации не узнавал у нее о текущем состоянии ментального здоровья. Сотрудники объяснили свое решение о выселении, ссылаясь на юридические правила. lenta.ru »

2021-02-10 19:32

Фото: lenta.ru

Российскую модель высмеяли за нелепые ошибки в именах коллег и дизайнеров

Пользователи соцсетей высмеяли нелепые профессиональные ошибки и манеру речи российской модели Алеси Кафельниковой в интервью, которое она дала изданию Forbes. Они заметили, что девушка неправильно произносит фамилии своих коллег по индустрии и модельеров. lenta.ru »

2020-01-14 16:00

Фото: lenta.ru

Российскую модель признали лучшей в мире для рекламы бикини

Российскую супермодель Ирину Шейк признали самой лучшей моделью для рекламы купальников в мире. На втором месте оказалась одна из «ангелов» бренда нижнего белья Victoria's Secret бразильянка Алессандра Амбросио. lenta.ru »

2019-06-26 22:10

Фото: riafan.ru

Российскую модель обвинили в «хайпе на костях» из-за рубашки с «Зимней вишней»

Российскую модель Марию Миногарову обвинили в «хайпе на костях» из-за того, что она надела футболку с надписью «Зимняя вишня». riafan.ru »

2019-04-29 14:23

Фото: lenta.ru

Российскую модель госпитализировали в Китае

Российская модель из Ростовской области попала в больницу Шанхая, Китай, с бактериальным менингитом. По словам друзей девушки, 25 марта 21-летнюю Алису Митрову доставили в госпиталь Shanghai United Family с подозрением на ветрянку. lenta.ru »

2019-03-29 18:08

Фото: incident.mk.ru

Российскую модель Калашникову ограбили на светском мероприятии в Москве

Российскую модель Анну Калашникову обокрали, когда она находилась на светском мероприятии в российской столице, сообщает «Стархит» incident.mk.ru »

2018-10-14 12:10

Российскую модель в Белоруссии посадили за хранение марихуаны

Белорусский суд приговорил россиянку к трем годам заключения за попытку провоза наркотиков через государственную границу. Суд Московского района Бреста признал молодую девушку виновной за незаконное без цели сбыта хранение и перевозку наркотических средств, сообщает «Белта» со ссылкой на пресс-службу суда. vz.ru »

2018-07-31 15:20

Фото: ntv.ru

Российскую модель в Дубае пытался зарезать 39-летний пакистанец

Российская модель Екатерина Стецюк, получившая серьезные травмы в Дубае, выписана из больницы и останется на территории ОАЭ до окончания расследования инцидента. ntv.ru »

2018-03-20 16:19

Российскую модель, сломавшую позвоночник при побеге от маньяка в Дубае, арестовали

Россиянка Екатерина Стецюк получила травму позвоночника, спасаясь от напавшего на нее мужчины. После чего ее арестовали. Как пишет сайт Комсомольской правды со ссылкой на мать россиянки, девушка спрыгнула с шестого этажа здания в Дубае, чтобы уйти от преследовавшего ее маньяка. tvzvezda.ru »

2018-03-20 12:40

Фото: 5-tv.ru

Российскую модель, оказывающую эскорт-услуги в Иордании, вернут домой

Пропавшая 10 марта в Бахрейне модель Мария Сазонова была найдена в Иордании — девушку арестовали за оказание эскорт-услуг. В ближайшее время Сазонову отправят обратно в Россию. 5-tv.ru »

2017-03-12 20:36