Россию могут не допустить на две ближайшие Олимпиады

Россию могут не допустить на две ближайшие Олимпиады
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-22 14:22

Глава Олимпийского комитета Германии Альфонс Херманн заявил, что Россию могут не допустить до участия в Олимпийских играх в Пхёнчхане и Токио.

Подробнее читайте на ...

россию допустить ближайшие олимпиады

Фото: novostimira.com.ua

Приходько просит не допустить Россию на Евровидение-2017

Певица Анастасия Приходько, когда заходит речь о России, частенько не сдерживает эмоций, критикуя приверженцев «русского мира». Особенно она сердится на тех артистов, которые негативно высказываются в адрес украинцев. novostimira.com.ua »

2016-10-12 15:36

Фото: tvc.ru

Бах: МОК почти единогласно решил допустить Россию до ОИ-2016

Решение о допуске российской сборной на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро было принято почти единогласно. Об этом заявил глава Международного олимпийского комитета Томас Бах. По его словам, таким образом МОК решил защитить права "чистых" спортсменов, не уличенных в употреблении запрещенных препаратов. tvc.ru »

2016-07-24 19:50

Фото: nation-news.ru

Зажали в угол: Исинбаева полагает, что IAAF могли приказать не допустить Россию до ОИ-2016 любой ценой

Известная легкоатлетка и двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева высказала опасения, что Международной ассоциации легкоатлетических федераций приказали не допустить любой ценой российских спортсменов. nation-news.ru »

2016-07-17 13:36

В ООН призвали Россию и США не допустить срыва межсирийского переговорного процесса

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун осудил акты насилия в Сирии, включая воздушные удары по больнице в Алеппо, и призвал стороны немедленно вернуться к соблюдению режима прекращения огня. Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура з ... regions.ru »

2016-04-29 14:04