Россия не боится инфляции, заявил Путин

Президент РФ Владимир Путин посоветовал россиянам, принимая во внимание рост фонда нацблагосостояния, тратить деньги, а не копить их. Это поспособствует ускорению роста экономики. nation-news.ru »

2019-12-19 13:43

Фото: versia.ru

Россия не боится санкций и принимает превентивные меры – Валентина Матвиенко

Россия не изменит свою независимую внешнюю политику, поскольку не боится санкций и принимает превентивные меры, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. versia.ru »

2018-12-27 21:46

Фото: novostimira.com.ua

Россия боится миротворческой миссии на Донбассе, Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что все страны поддерживают введение миротворцев на Донбасс, кроме России. Об этом сообщает его пресс-служба. «Все "за", кроме России. Она боится. Она уже начинает платить за санкции, за преступления», - отметил он на встрече с лидерами украинской общины в США по итогам выступления на мероприятии высокого уровня относительно деятельности ООН по поддержанию мира в рамках 73- сессии Генассамблеи ООН. novostimira.com.ua »

2018-09-26 09:24

Россия не боится планов Трампа возглавить заседание СБ ООН

Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен лично возглавить одно из заседаний Совета Безопасности в рамках Генеральной ассамблеи ООН, которая состоится в конце сентября в Нью-Йорке. argumenti.ru »

2018-09-04 20:50

Фото: russian.rt.com

УП: Россия не боится украинских учений возле Крыма

Москва не рассматривает предстоящие украинские учения возле Крыма как угрозу, однако приведёт свою противовоздушную оборону в повышенную готовность. Как сообщает «Украинская правда», глава оборонного комитета Совета Федерации России Виктор Озеров заявил, что в случае нарушения границ Украина столкнётся с серьёзными последствиями. russian.rt.com »

2017-02-11 14:25

Фото: abnews.ru

В сухом достатке. Россия не боится гибели урожаев зерновых из-за засухи

В девяти регионах России из-за сильной засухи погибли посевы пшеницы на площади 1,7 млн га. Правительство уже оценило потери сельхозпроизводителей в 7,6 млрд рублей. Пока пострадавшие регионы собирают точную информацию о масштабах бедствия, Минсельхоз уже предложил несколько способов поддержки аграриев. abnews.ru »

2015-08-05 21:17