Россия борется с террористами в Сирии, чтобы не допустить их на свою территорию - Путин

Россия борется с террористами в Сирии, чтобы не допустить их на свою территорию - Путин
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-12 10:03

Власти России должны сделать все возможное, чтобы террористы, воюющие в Сирии, не вернулись в РФ.

Подробнее читайте на ...

россия борется террористами сирии допустить территорию путин

"Россия борется до конца": Путин посоветовал США договориться с Москвой

Соединённые Штаты в данный момент столкнулись с большинством внутренних проблем, поэтому в данной ситуации Вашингтону следовало бы договорится с Россией и начать уважительно к ней относится. Такой совет американскому руководству дал глава государства Владимир Путин в ходе интервью с журналистом Такером Карлсоном. life.ru »

2024-02-09 05:21

Почему Россия борется с «Гражданами СССР»*: кто они такие и во что верят

Жителю Хакасии, стороннику запрещенного движения «Граждане СССР»*, суд назначил принудительное лечение в психбольнице за отрицание легитимности России и призывы к насилию, сообщили в пресс-службе ФСБ. fedpress.ru »

2023-09-27 17:50

Как Россия борется с диверсиями в новых регионах: «Во власти должны быть преданные РФ люди»

Одолев терроризм на Северном Кавказе, Россия в 2022 году столкнулась с ним в Северном Причерноморье. 13 декабря ВСУ решили взорвать очередной мост в России, который ведет в Крым. Речь о сооружении под Мелитополем, сообщил председатель Ассоциации грузовых перевозчиков Анатолий Цуркин. fedpress.ru »

2022-12-15 00:01

Как Россия борется с глобальным потеплением и изменением климата

Климат в нашей стране заметно меняется. Наблюдаются резкие изменения погодных условий, увеличение природных катастроф и опасных гидрометеорологических явлений. Подобные аномалии, по мнению ученых, связаны с глобальным потеплением и увеличением выбросов СО2. kapital-rus.ru »

2022-02-17 20:27

Фото: riafan.ru

Россия борется с лесными пожарами. Тема недели. ФАН-ТВ

Огонь завладел тайгой: горит около 3 млн га леса. Города и деревни задыхаются под багровым солнцем от гари и едкого дыма. Звери и птицы бегут за помощью к «хозяину природы». А ведь именно человеческий фактор — среди главных причин трагедии. riafan.ru »

2019-08-04 13:08

Россия борется за право провести Всемирный конгресс ТПП в Москве

Делегация из России провела несколько встреч с зарубежными коллегами и руководством международных бизнес-объединений, чтобы продвинуть российскую заявку на право провести конгресс 2023 года в Москве tass.ru »

2019-06-13 07:31