Россия будет ждать в Казахстане на встрече по Сирии переговорщиков от США

2017-2-12 17:20

Россия пригласила США в Казахстан на мирные переговоры по Сирии. Об этом российским СМИ рассказал Министр иностранных дел Сергей Лавров. По его словам, Вашингтон может отправить на встречу в Астану своего представителя после формирования своей ближневосточной команды.

Предыдущий раунд переговоров, которые были инициированы в том числе Россией, прошел в столице Казахстана в конце декабря. В интервью Yahoo. News президент Сирии Башар Асад заявил, что может уйти с поста, если в стране пройдёт референдум о его отставке, а граждане проголосуют за это.

.

Подробнее читайте на ...

россия ждать казахстане встрече сирии переговорщиков сша

Россия будет ждать извинений после решения суда ООН по иску Киева

Москва после решения Международного суда ООН, отклонившего большую часть претензий Украины к РФ, ждёт извинений от всех, кто в Генассамблее обвинял Россию в дискриминации крымских татар и украинцев. Об этом заявила заместитель постоянного представителя России при ООН Мария Заболоцкая. life.ru »

2024-02-01 07:07

Фото: lenta.ru

Россия будет ждать усилий от ООН по снятию санкций с удобрений и зерна

Россия ожидает от ООН усилий по снятию ограничений Запада, которые препятствуют экспорту российского зерна и удобрений. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Ранее президент России Владимир Путин назвал хищническим поведение Запада на мировом рынке продовольствия. lenta.ru »

2022-09-29 17:08

Россия будет ждать решения Европы по транзиту товаров в Калининград

Россия будет ожидать решения Еврокомиссии по транзиту российских товаров в Калининградскую область. Об этом в четверг заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, в ЕС известно о всех озабоченностях РФ по данному поводу. tvzvezda.ru »

2022-06-30 18:00

Фото: riafan.ru

«Россия не будет ждать, когда мы вырастем и надаем ей по лицу»: на Украине признали превосходство армии РФ

Украинский блогер Юрий Касьянов, отметив, что у Киева мало вооружения и военной техники, признал превосходство российской армии. riafan.ru »

2019-01-06 15:42

Фото: versia.ru

Мировым нефтепроизводителям не стоит ждать, что Россия поможет им повысить цены за счет снижения уровня добычи

Несмотря на резкое падение цен на нефть с 2014 года, в России нефтяная промышленность не только не переживает спад, но и, несмотря на прогнозы, неуклонно растет. Действительно, в связи с началом использования нескольких новых месторождений, в сентябре добыча нефти в России выросла на почти 200 тыс. versia.ru »

2016-11-08 22:30