Россия через Интерпол разыскивает более тысячи подозреваемых в терроризме

Россия через Интерпол разыскивает более тысячи подозреваемых в терроризме
фото показано с : riafan.ru

2017-1-25 01:46

Российские власти объявили в розыск по линии Интерпола более тысячи человек, которых подозреают в терроризме. Об этом рассказал глава российского бюро международной организации уголовной полиции Александр Прокопчук

Подробнее читайте на ...

россия интерпол разыскивает тысячи подозреваемых терроризме

Россия, Германия и Интерпол ищут украденные артефакты Пальмиры

Россия в сотрудничестве с Интерполом и Германией исследует рынок предметов искусства с целью отслеживания контрабанды артефактов из Пальмиры. Об этом сообщил директор Эрмитажа Михаил Пиотровский в эфире телеканала "Россия 24". vesti.ru »

2016-12-04 14:45

Фото: tvc.ru

Россия направила в Интерпол новые документы по Ходорковскому

В Генпрокуратуре подтвердили факт отправки в Интерпол новых документов по делу экс-главы "ЮКОС" Михаила Ходорковского. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Александр Куренной. По его словам, в ближайшее время в Лион направят еще один, дополнительный, пакет документов. tvc.ru »

2016-05-17 13:13

Фото: grani.ru

Россия направила в Интерпол новые документы по Ходорковскому

Россия направила в Интерпол новый пакет документов в отношении Михаила Ходорковского по обвинению его в причастности к убийству мэра Нефтеюганска. Источник утверждает, что этих материалов будет достаточно для нового рассмотрения вопроса о розыске экс-главы ЮКОСа. grani.ru »

2016-05-17 12:48

Фото: rusnovosti.ru

Россия передала в Интерпол новые материалы по делу Михаила Ходорковского

Россия передала в Интерпол новые материалы по делу Михаила Ходорковского, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Организация на новые данные пока не отреагировала. В феврале 2016 года российская Генпрокуратура уже просила Интерпол начать международный розыск бывшего главы ЮКОС, но в этом было отказано. rusnovosti.ru »

2016-05-17 12:02

Фото: svoboda.org

Россия направила в Интерпол новые материалы на Ходорковского

12 февраля Интерпол отклонил запрос национального бюро организации в Москве на объявление Ходорковского в розыск по делу о причастности к убийству мэра Нефтеюганска svoboda.org »

2016-03-31 08:49