Россия и ОАЭ совместно разработают истребитель пятого поколения

Россия и ОАЭ совместно разработают истребитель пятого поколения
фото показано с : lenta.ru

2017-2-20 13:19

Россия и Объединенные Арабские Эмираты запустили проект по разработке легкого истребителя пятого поколения. Об этом, как передает ТАСС, заявил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров на 13-й международной выставке вооружений IDEX-2017, открывшейся в Абу-Даби.

Подробнее читайте на ...

россия оаэ совместно разработают истребитель пятого поколения

Россия и ОАЭ запросили срочное заседание СБ ООН из-за удара по больнице в Газе

Россия совместно с Объединёнными Арабскими Эмиратами запросила срочное заседание Совета Безопасности ООН после ракетного удара по общественной больнице "Аль-Ахли Аль-Маадани" в секторе Газа. Об этом сообщил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2023-10-18 01:02

Фото: lenta.ru

Россия и ОАЭ запросили заседание Совбеза ООН из-за удара в секторе Газа

Россия и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) запросили проведение заседания Совета Безопасности ООН на среду, 18 октября, в связи с ударом по больнице в секторе Газа. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-17 23:03

Россия и ОАЭ запросили срочное заседание СБ ООН после удара по госпиталю в Газе

Россия и Объединенные Арабские Эмираты запросили на утро 18 октября срочное открытое заседание СБ ООН в связи с ударом по госпиталю в Газе. Об этом сообщил первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. tvzvezda.ru »

2023-10-17 22:49

Россия и ОАЭ подписали меморандум о взаимопонимании в области культуры

В российском Минкульте отметили, что в качестве приоритетных направлений дальнейшего взаимодействия стороны определили сохранение культурного наследия и защиту интеллектуальной собственности tass.ru »

2023-06-16 16:19

Россия и ОАЭ обсуждают перспективные направления военно-технического сотрудничества

В Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству отметили, что ОАЭ являются надежным партнером России в сфере ВТС на протяжении многих лет tass.ru »

2023-02-20 09:07

Фото: riafan.ru

Россия и ОАЭ отметили эффективность совместных усилий по стабилизации нефтяного рынка

Президент Объединенных Арабских Эмиратов Халифа ибн Заид аль-Нахайян и президент России Владимир Путин отметили успехи общей работы стран в рамках ОПЕК+, направленной на стабилизацию мирового нефтяного рынка. riafan.ru »

2022-12-07 12:08

Фото: versia.ru

Россия и ОАЭ планируют сотрудничать по платёжной системе «Мир»

Российская рабочая группа проводит переговоры с Объединёнными Арабскими Эмиратами о возможности использования карт российской платёжной системы «Мир» на территории арабского государства. versia.ru »

2022-07-13 16:04

Фото: vestikavkaza.ru

Россия и ОАЭ будут совместно развивать водородную энергетику

Главы Минэнерго России и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Николай Шульгинов и Сухейль аль-Мазруи сегодня на встрече в Дубае обсудили действующие и перспективные совместные проекты по добыче углеводородов и в … vestikavkaza.ru »

2021-12-03 20:31

Фото: vz.ru

Россия и ОАЭ обсудили модернизацию Панцирь-С1

Россия и Объединенные Арабские Эмираты обсуждают модернизацию комплексов противовоздушной обороны (ПВО) ближнего действия Панцирь-С1, которые ранее были поставлены в эту страну, сообщил директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Дмитрий Шугаев. vz.ru »

2021-11-14 08:15

Россия и ОАЭ обсуждают возможность модернизации ЗРПК "Панцирь-С1"

Модернизация позволит значительно улучшить возможности ЗРПК, отметил директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев tass.ru »

2021-11-14 07:00

Россия и ОАЭ обсудят перспективы сотрудничества в лунных программах и создании замены МКС

Стороны также договорились о расширении сотрудничества в рамках межправительственного соглашения об исследовании и использовании космоса в мирных целях tass.ru »

2021-10-26 14:00

Фото: riafan.ru

Россия и ОАЭ подписали соглашение о сотрудничестве в области освоения космоса

Россия и Объединенные Арабские Эмираты заключили договор о совместном сотрудничестве в рамках межправительственного соглашения об исследовании космического пространства в мирных целях. riafan.ru »

2021-10-26 13:08

Россия и ОАЭ подписали межправительственное соглашение в области освоения космоса

В Роскосмосе пояснили, что соглашение позволит развивать сотрудничество, в частности, в области спутниковой навигации, дистанционного зондирования Земли, мониторинга космического пространства, спутниковой телекоммуникации и связи tass.ru »

2021-10-26 12:31

Фото: vestikavkaza.ru

Россия и ОАЭ создадут совместную рабочую группу по водородной энергетике

Минэнерго РФ сообщает, что Россия и ОАЭ достигли договоренности о создании совместной рабочей группы по вопросам водородной энергетики. "Россия и ОАЭ в ходе совместных консультаций договорились о создании совместной рабочей группы … vestikavkaza.ru »

2021-07-30 16:40

Фото: nation-news.ru

Россия и ОАЭ договорились о запуске чартерных рейсов между странами

Авиационные власти Объединенных Арабских Эмиратов и России договорились о выполнении чартерных рейсов между странами. nation-news.ru »

2021-03-28 04:44

Россия и ОАЭ выдали авиакомпаниям разрешение на полеты

Власти России и Объединенных Арабских Эмиратов выдали авиакомпаниям обеих стран разрешения на полеты, сказал РБК источник в одной из авиакомпаний, выполняющих полеты в Дубай. news.mail.ru »

2021-03-28 00:05