Россия откажется поддержать предложение Франции направить наблюдателей в Сирию

Россия откажется поддержать предложение Франции направить наблюдателей в Сирию
фото показано с : lenta.ru

2016-12-18 19:16

Россия не поддержит французский проект резолюции по размещению в Алеппо наблюдателей ООН. Об этом в воскресенье, 18 декабря, заявил постпред РФ при ООН Виталий Чуркин. «Мы считаем, что то, что они предлагают, — невыполнимо и опасно», — пояснил дипломат, отметив, что Москва не может поддержать документ.

Подробнее читайте на ...

россия откажется поддержать предложение франции направить наблюдателей сирию

Фото: lenta.ru

«Россия сегодня» откажется от использования техники Apple

Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев заявил, что холдинг откажется от техники производства американской компании Apple. «Прям сразу мы этого сделать не можем, у нас много техники профессиональной, монтажной, накопительной и так далее», — отметил гендиректор «России сегодня». lenta.ru »

2023-09-19 14:30

Фото: lenta.ru

Россия откажется уведомлять ООН о нарушении прав человека при военном положении

Президент России Владимир Путин решил внести в Госдуму проекты поправок в законодательство, касающееся порядка уведомления ООН и Совета Европы (СЕ) в случае введения или прекращения в стране военного или чрезвычайного положения. lenta.ru »

2023-08-09 10:23

Россия не откажется от ESG на фоне конфликта с Западом: «Нужно пересмотреть ценности»

Российские бизнесмены заговорили о ESG – стандартах экологического, социального и корпоративного управления – вслед за своими западными партнерами, но переориентация экономики на Восток не заставит их отказаться от нового тренда. fedpress.ru »

2022-11-18 12:46

Россия откажется продавать газ или нефть ограничивающим цену странам

Россия перестанет продавать нефть и газ странам, которые введут потолок на их цену. Об этом заявил министр энергетики РФ Николай Шульгинов. По его словам, введение ограничений на стоимость ресурсов сделает хуже только странам Запада. tvzvezda.ru »

2022-09-11 14:26

Россия откажется поставлять нефть странам, которые поддержат лимит цен

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Россия не будет поставлять нефть и нефтепродукты государствам, которые поддержат идею о лимите цен на нефть. Об этом заявил вице-премьер России Александр Новак. fedpress.ru »

2022-09-01 17:19

Россия откажется от «токсичных» доллара и евро: главное за сутки

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. РФ планирует отказаться от «токсичных» доллара и евро, в МИД Великобритании выступили против участия России в саммите G20 на острове Бали, а в Москве задержан бывший главный психиатр-нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн. fedpress.ru »

2022-08-20 05:46

Россия откажется от одноразовых пластиковых товаров в 2025 году

Россия начнёт постепенно отказываться от одноразовых товаров из пластика и упаковки начиная с 2025 года. Об этом заявила вице-премьер России Виктория Абрамченко. versia.ru »

2022-06-19 11:05

Фото: lenta.ru

Россия откажется от аренды части Байконура

Российская сторона составила список из 16 объектов Байконура, аренду которых считает бесперспективной. В список попала не только недвижимость. Часть имущества имеет остаточную стоимость. Перед тем, как передать Казахстану, ее предстоит снять с учета российских предприятий. lenta.ru »

2021-12-31 03:54

Фото: lenta.ru

Россия откажется от госрегулирования цен на еду

От государственного регулирования цен на еду в России в перспективе откажутся, заявила вице-премьер Виктория Абрамченко в интервью «Ведомостям». «С этим, действительно, надо заканчивать», — сказала Абрамченко, отвечая на вопрос о том, будет ли продолжаться соответствующая практика. lenta.ru »

2021-07-28 12:29

Россия откажется от долларов в ФНБ. Что это значит и к чему приведет?

Россия в течение месяца полностью откажется от американского доллара и снизит долю британского фунта в структуре Фонда национального благосостояния (ФНБ), сообщил министр финансов Антон Силуанов. Экономисты называют это ожидаемым политическим решением, которое вряд ли что-то изменит. news.mail.ru »

2021-06-03 19:47

Россия откажется от доллара в ФНБ ради юаня и золота

Глава Минфина Антон Силуанов заявил о планах исключить доллар из структуры Фонда национального благосостояния (ФНБ) за один месяц. Вместо американской валюты в резервы будут куплены евро, юани и золото. kapital-rus.ru »

2021-06-03 13:46

Фото: vestikavkaza.ru

Россия откажется от выхода из Договора по открытому небу, если…

Россия не выйдет из Договора по открытому небу, если США вернутся в соглашение. Об этом заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов, пишут " … vestikavkaza.ru »

2021-05-03 10:26