Россия передала Нидерландам эксклюзивные данные по авиакатастрофе МН-17 - В максимально подробном виде

Россия передала Нидерландам эксклюзивные данные по авиакатастрофе МН-17 - В максимально подробном виде
фото показано с : abnews.ru

2017-2-18 12:58

Российская сторона передала Нидерландам эксклюзивные данные по катастрофе малазийского Boeing, который разбился летом 2014 года на востоке Украины. Об этом в субботу сообщила Росавиация. Россия передала нидерландской стороне данные первичной радиолокации – информацию, которая четка описывает реальную воздушную обстановку в момент катастрофы.

Росавиация уточнила, что «данные РЛС были переданы голландской стороне в максимально подробном виде – необработанными – что автоматически свидетельствует об их подлинности и эксклюзивности». Агентство отметило, что Россия готова в любой момент предоставить международным следователям помощь специалистов несмотря на то, что «продолжает недоумевать относительно того, что у Нидерландов ушло порядка трех месяцев на распознавание так называемой технической загвоздки». Напомним, в июле 2014 года самолет компании Malaysia Airlines направлялся из Амстердама в Куала-Лумпур. Во время полета над востоком Украины в лайнер попала ракета «земля-воздух». На борту находились 298 человек. Все погибли. В настоящее время идет расследование крушения. .

Подробнее читайте на ...

данные передала россия

Фото: russian.rt.com

Первичная информация: Россия передала Нидерландам эксклюзивные данные о катастрофе MH17

Российская сторона передала международной комиссии по расследованию крушения MH17 первичные данные радиолокационных станций. В Росавиации подчеркнули, что голландские исследователи получили необработанную, то есть наиболее полную и объективную информацию. russian.rt.com »

2017-02-18 17:02

Фото: tvzvezda.ru

Росавиация передала Нидерландам все данные РЛС по Boeing MH-17

Данные радиолокационной станции, касающиеся по малайзийского Boeing MH-17 были отданы Нидерландам в полном объеме и без предварительной обработки , что может свидетельствовать об их подлинности. tvzvezda.ru »

2017-02-18 14:17

Фото: russian.rt.com

DN: Россия передала Нидерландам недостающие данные по MH17

Россия передала властям Нидерландов данные по крушению малайзийского Boeing на востоке Украины, включая недостающие радиолокационные снимки. Как сообщает Dutch News, прокуратура Нидерландов определит, можно ли использовать материалы для уголовного расследования. russian.rt.com »

2016-10-27 18:55

Фото: versia.ru

Российская сторона передала Нидерландам новые данные по крушению малайзийского Boeing

В нидерландском министерстве юстиции сообщили, что Россия передала Нидерландам дополнительные сведения по крушению малайзийского Boeing на Донбассе. Международная следственная комиссия рассмотрит их и определит, насколько они полезны для расследования. versia.ru »

2016-10-27 09:14

РФ передала Нидерландам новые данные о крушении «Боинга» в Донбассе

Российская сторона накануне передала властям Нидерландов новые данные о крушении малайзийского "Боинга" в Донбассе летом 2014 году, сообщает Dutch News со ссылкой на министра безопасности и юстиции Нидерландов Арда ван дер Стера. news.yandex.ru »

2016-10-27 09:04

Фото: grani.ru

Россия передала Нидерландам данные по крушению Boeing в Донбассе

Россия передала Нидерландам данные по крушению рейса MH17 на востоке Украины. Предполагается, что в пакете документов содержатся первичные радиолокационные данные, но пока неясно, насколько они будут полезны. grani.ru »

2016-10-27 08:47

РФ передала Нидерландам новые данные по крушению малайзийского Boeing в Донбассе

Как заявил Ар ван дер Стер, занимающий пост министра безопасности и юстиции Нидерландов, Российская Федерация передала новые данные по крушению MH17 в Донбассе, передает «Газета.Ру» сообщение ТАСС.

Он также сообщил, что пакет документов передали голландскому послу в Москве 26 сентября, уточнив, что пока они не знают, что именно было передано, и насколько эти документы будут полезны для уголовного расследования.

kapital-rus.ru »

2016-10-27 04:30

РФ передала Ниедрландам новые данные по крушению малайзийского Boeing в Донбассе

Как заявил Ар ван дер Стер, занимающий пост министра безопасности и юстиции Нидерландов, Российская Федерация передала новые данные по крушению MH17 в Донбассе, передает «Газета.Ру» сообщение ТАСС.

Он также сообщил, что пакет документов передали голландскому послу в Москве 26 сентября, уточнив, что пока они не знают, что именно было передано, и насколько эти документы будут полезны для уголовного расследования.

kapital-rus.ru »

2016-10-27 04:30

Фото: vesti.ru

Россия передала Нидерландам данные по крушению "Боинга" MH17

Российская сторона передала представителям Нидерландов данные по крушению малайзийского "Боинга" на востоке Украины в июле 2014 года. По заявлению России, в переданных данных представлены радиолокационные снимки. vesti.ru »

2016-10-27 01:07

СМИ: РФ передала Нидерландам данные по крушению малайзийского Boeing

"Российская прокуратура передала властям Нидерландов пакет данных в 15 часов по нидерландскому времени", - подтвердил это министр юстиции Нидерландов Ард ван дер Стер. Сообщается, что в частности переданы радиолокационные снимки, связанные с крушением самолета. news.yandex.ru »

2016-10-26 23:58

СМИ: Россия передала Нидерландам данные по крушению Boeing на Украине

Россия предала представителям властей Нидерландов данные по крушению малайзийского Boeing на востоке Украины, сообщает информационный портал Dutch News со ссылкой на нидерландского министра юстиции Арда ван дер Стера. news.yandex.ru »

2016-10-26 22:29

Россия передала международным следователям новые данные по крушению Boeing на Украине

Россия передала международным следователям новые данные по крушению Boeing на Украине. Об этом сообщил министр безопасности и юстиции Нидерландов Ар ван дер Стер. vedomosti.ru »

2016-10-26 22:25

РФ передала Нидерландам новые данные по гибели "Боинга"

Москва передала международным следователям новые данные по крушению малайзийского "Боинга" на территории Донбасса летом 2014 года. Об этом в среду, 26 октября, сообщил министр безопасности и юстиции Нидерландов Ар ван дер Стер. utro.ru »

2016-10-26 20:26

Фото: lenta.ru

Россия передала международным экспертам новые данные по катастрофе MH17

Россия отправила международной следственной группе новые данные по катастрофе «Боинга», следовавшего рейсом MH17, в Донбассе. Об этом сообщил министр безопасности и юстиции Нидерландов Ар ван дер Стер. lenta.ru »

2016-10-26 20:17

Фото: tvzvezda.ru

Лавров: Россия передала США данные о боевиках «Джебхат ан-Нусры»

Россия передала США информацию о составе террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» – в частности, данные о том, какие группировки в нее входят. tvzvezda.ru »

2016-08-27 00:08