Россия перейдет на национальные кредитные рейтинги

2017-7-13 17:01

Целью присвоения кредитных рейтингов по национальной шкале является обеспечение безопасности инвестиций. Постановление вносит изменения в несколько нормативных актов, которые устанавливают ограничения по использованию кредитных рейтингов органами власти и ЦБ.

Использоваться

могут только рейтинги по национальной шкале, подчеркивается в документе.

В частности, национальные рейтинги будут использоваться при инвестировании средств пенсионных накоплений. .

Подробнее читайте на ...

россия перейдет национальные кредитные рейтинги

Россия перейдет на четырехкомпонентные вакцины от гриппа к 2025 году

По словам замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александра Горелова, остальные страны планируют такой переход лишь к 2030 году tass.ru »

2024-01-24 13:47

Россия перейдет на национальные валюты при расчете за энергоресурсы

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. В скором времени Россия полностью откажется от долларов и евро при расчете за энергоресурсы. Об этом сообщил вице-премьер Александр Новак. fedpress.ru »

2023-04-22 13:09

Фото: riafan.ru

Россия перейдет на рублевые выплаты по госгарантиям в иностранной валюте

Россия в будущем сможет перейти на более выгодные для себя условия исполнения государственных гарантий на международном рынке. Страна будет выплачивать их в рублях, на соответствующий проект указа президента РФ указывают РИА Новости. riafan.ru »

2023-02-16 11:05

Фото: riafan.ru

Россия перейдет на национальные валюты в торговых сделках со странами Африки

Москва, 18 января. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о предстоящем переходе на национальные валюты в расчетах с африканскими странами. riafan.ru »

2023-01-18 19:15

Россия перейдет на бюджет военного времени. Пока только в ходе учений «Запад-2021»

Вооруженные силы РФ отработают новую систему военного финансирования на совместных с Белоруссией стратегических учениях «Запад-2021». Мероприятия, как и обычно, пройдут в сентябре. В Минобороны обещают продемонстрировать «инновационную схему финансового обеспечения войск в военное время». kapital-rus.ru »

2021-06-21 18:23

Фото: mirnov.ru

Россия перейдет на энергосберегающие технологии

В ближайшее время Россию ждет переход на энергосберегающие технологии, что позволит значительно уменьшить объемы электропотребления в стране. Об этом рассказали представители Росстандарта. mirnov.ru »

2017-10-13 13:20

Фото: lenta.ru

Россия перейдет на национальные кредитные рейтинги

Согласно распоряжению правительства, Россия переходит к кредитным рейтингам, присвоенным по национальной шкале, взамен оценок международных агентств. Целью присвоения национальных кредитных рейтингов является обеспечение безопасности инвестиций, отмечается в документе. lenta.ru »

2017-07-13 16:50

Россия перейдет от стратегии импортозамещения к увеличению экспорта

Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев заявил, что Россия сместит акцент с импортозамещения на увеличение экспорта сельхозтоваров. По словам министра, главной целью является сохранение темпов роста отрасли и увеличение конкурентоспособности российской продукции на внешнем рынке, приводит ТАСС слова Ткачева. utro.ru »

2017-04-07 13:54