Россия подписала с Латакией соглашение о прекращении огня в Сирии

2017-6-24 09:19

Российские военные подписали с руководством провинции Латакия соглашение о прекращении огня в Сирии. Об этом сообщил офицер российского центра примирения враждующих сторон в Сирии Александр Воронцов, передает «РИА Новости».

По словам Воронцова, подобный документ с провинцией был утвержден впервые. .

Подробнее читайте на ...

россия подписала латакией соглашение прекращении огня сирии

Фото: vz.ru

Россия подписала меморандумы о взаимопонимании с омбудсменами Эфиопии, Бенина и Шри-Ланки

Для развития сотрудничества и укрепления связей с международным сообществом уполномоченный по правам человека при президенте России Татьяна Москалькова подписала меморандумы о взаимопонимании с омбудсменами стран Африки и Азии: Эфиопией, Республикой Бенин и Шри-Ланкой. vz.ru »

2023-10-20 19:33

Фото: vz.ru

Россия подписала меморандум о взаимопонимании между омбудсменами трех континентов

Меморандумы о взаимопонимании с омбудсменами Венесуэлы, Никарагуа, Мали, Намибии, Уганды и ЦАР подписала уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова в рамках прошедшей в Москве VII Международной научно-практической конференции Проблемы защиты прав человека: обмен лучшими практиками омбудсменов. vz.ru »

2023-10-19 19:15

Россия подписала со странами Африки более 150 контрактов на $10 млрд с 2019 года

За это время присутствие Рособоронэкспорта расширилось еще на пять государств континента, сообщил гендиректор компании Александр Михеев tass.ru »

2023-07-25 10:20

Фото: riafan.ru

Россия подписала дополнительное соглашение о создании промышленной зоны в Египте

Каир, 21 марта. Министр торговли и промышленности РФ Денис Мантуров сообщил о подписании дополнительного документа на строительство российской промзоны (РПЗ) в Египте. riafan.ru »

2023-03-21 14:05

Россия подписала Конвенцию по морскому навигационному оборудованию

Целью новой структуры является объединение усилий правительств и организаций, связанных с регулированием, поставкой, техническим обслуживанием или эксплуатацией морских средств навигационного оборудования tass.ru »

2022-01-20 17:02

Россия подписала контракт на создание тяжелого вертолета вместе с Китаем

Россия и Китай заключили контракт на создание тяжелого вертолета, соглашение было подписано 25 июня. Об этом доложил президенту РФ Владимиру Путину генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский на встрече в Кремле. tvzvezda.ru »

2021-11-08 15:49

Россия подписала с Мальтой договор об изменении налогового соглашения

В Министерстве Финансов Российской Федерации сообщили, что замминистра Алексей Сазанов и чрезвычайный и полномочный посол Мальты в России Пьер Клайв Аджус подписали протокол по изменению соглашения об избежании двойного налогообложения social.mk.ru »

2020-10-01 15:34

Россия подписала контракты на поставку вооружения в Судан и Лаос

Россия в рамках военно-технического форума «Армия-2020» подписала контракты на поставку вооружения и военной техники в Судан и Лаос. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на сообщение Минобороны. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-27 22:13

Россия подписала проект дорожной карты по отмене роуминга в Союзном государстве

В Минкомсвязи России сообщили о подписании дорожной карты по отмене роуминга в Союзном государстве. По словам пресс-секретаря ведомства Евгения Новикова, российская сторона полностью согласовала финальную версию документа и ждет соответствующего решения от коллег из Белоруссии. tvzvezda.ru »

2019-12-22 16:45

Россия подписала с Турцией соглашение о расчетах и платежах в нацвалютах

Власти России и Турции договорились о расчетах и платежах в национальных валютах. Соответствующее соглашение подписали первый министр финансов РФ Антон Силуанов и министр казначейства и финансов Турции Берат Албайрак. argumenti.ru »

2019-10-08 16:48

Фото: nation-news.ru

За три года Россия подписала соглашения о военном сотрудничестве с 15 государствами Африки

Заместитель министра обороны России Александр Фомин сообщил о том, что Россия за три года подписала соглашения о военном сотрудничестве с 15 африканскими странами. nation-news.ru »

2019-04-10 10:44

Россия подписала европейскую конвенцию о защите культурных ценностей

По мнению экспертов МИД РФ, сам факт разработки такого документа "демонстрирует обеспокоенность государств в связи со сложившейся ситуацией в этой области" tass.ru »

2018-11-09 15:47