Россия не примет участия во встрече коалиции по борьбе с ИГ

2017-3-10 08:05

Исполняющий обящанности официального представителя госдепартамента Марк Тонер заявил, что Россия не будет участвовать в минисчтерской встрече 68 стран коалиции по борьбе с группировкой "Исламское государство (запрещена в РФ).

Россия не будет принимать участие во встрече, она не является частью коалиции, приводит слова Тонера РИА Новости. Ранее сообщалось, что министерская встреча по борьбе с ИГ пройдет в Вашингтоне 22-23 марта. .

Подробнее читайте на ...

коалиции борьбе встрече россия

Турция присоединится к коалиции по борьбе с "Исламском государством"

Турция вскоре официально войдет в состав коалиции по борьбе с "Исламским государством" во главе с Соединенными Штатами, передает Reuters.В Минобороны США сообщили, что согласованы технические детали об интеграции Турции в список стран, наносящих авиаудары по целям террористов. rosbalt.ru »

2015-08-25 22:37

Фото: russian.rt.com

Усилия возглавляемой США коалиции по борьбе с ИГ не приносят ощутимых результатов

Распространение группировки «Исламское государство» в Ираке и Сирии угрожает безопасности всего региона и вызывает серьёзную озабоченность мирового сообщества. Поступает информация, что боевики начали применять химическое оружие, в частности ракеты с хлорным газом. russian.rt.com »

2015-08-14 15:32

Лавров: Идея Путина по борьбе с ИГ заинтересовала зарубежных партнеров

Предложение президента России Владимира Путина сформировать широкий антитеррористический фронт для борьбы с террористической группировкой Исламское государство (ИГ) вызвало интерес у партнеров России на международной арене, сообщил министр иностранных дел Сергей Лавров. vz.ru »

2015-08-09 13:05