Россия признала паспорта ДНР и ЛНР. Как меняются отношения Москвы и Донбасса?

Россия признала паспорта ДНР и ЛНР. Как меняются отношения Москвы и Донбасса?
фото показано с : slon.ru

2017-2-19 13:38


О признании республик речь не идет. Более того,Москва сокращает их финансирование

Подробнее читайте на ...

россия признала паспорта днр лнр меняются отношения москвы

Фото: lenta.ru

Россия признала падение поставок нефти в Европу в десять раз

По итогам 2023 года поставки нефти и нефтепродуктов в Европу составят 4-5 процентов от общего объема российского экспорта, в то время как год назад она потребляла 40-45 процентов, заявил вице-премьер Александр Новак. lenta.ru »

2023-12-27 07:43

Фото: lenta.ru

Россия признала отсутствие разговоров об общей валюте БРИКС

Разговоры о создании общей валюты стран БРИКС не ведутся, внимание сосредоточено на других вещах, которые сделают страны — участницы объединения менее зависимыми от системы, контролируемой США, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. lenta.ru »

2023-08-24 15:20

Фото: versia.ru

Россия признала независимость Херсонской и Запорожской областей

Соответствующие приказы подписал президент России Владимир Путин. Сегодня в 15.00 по Москву планируется подписание договоров о вступлении новых территорий в состав РФ. versia.ru »

2022-09-30 09:28

Фото: lenta.ru

Россия признала независимость Запорожской и Херсонской областей

Президент РФ Владимир Путин подписал указы о признании Херсонской и Запорожской областей независимыми территориями. В документах говорится, что, в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права, учитывая волеизъявление жителей на референдуме, следует признать независимость этих областей. lenta.ru »

2022-09-30 00:27

Фото: gordonua.com

Россия признала "независимость" ОРДЛО. Как отреагировал мир?

Президент РФ Владимир Путин 21 февраля объявил о признании "независимости" оккупированных территорий Украины и в присутствии главарей незаконных вооруженных формирований "ДНР" и "ЛНР" Дениса Пушилина и Леонида Пасечника подписал соответствующие указы. gordonua.com »

2022-02-23 13:01

Фото: gordonua.com

Россия признала "ЛДНР" в пределах Луганской и Донецкой областей - Путин

Президент России Владимир Путин 22 февраля заявил, что РФ признала "ЛДНР" в границах Луганской и Донецкой областей. Об этом он сказал в ходе обращения, которое транслирует RT. gordonua.com »

2022-02-22 19:33

Россия признала угрозу санкций США из-за Навального

Введение санкций со стороны США в отношении России из-за ситуации вокруг госпитализации Алексея Навального вполне возможно, признал замминистра иностранных дел Сергей Рябков. По словам дипломата, санкции стали доминирующим инструментом внешней политики Вашингтона, но это не повод для Москвы менять свой подход. lenta.ru »

2020-09-09 15:57

Фото: vestikavkaza.ru

Россия признала эффективным первое лекарство от коронавируса

Минздрав России одобрил первый препарат против коронавируса штамма Covid-19 - информация о нем добавлена в госреестр лекарств. «Торговое наименование препарата - «Авифавир». Международное непатентованное … vestikavkaza.ru »

2020-05-30 21:59

Фото: lenta.ru

Россия признала существование плана по разрыву нефтяной сделки

Россия действительно прорабатывала сценарий выхода из сделки ОПЕК+, заявил глава Минэнерго Александр Новак. По его словам, Москва предлагала партнерам по ОПЕК+ сохранить договоренности о сокращении добычи нефти на действующих условиях как минимум до конца второго квартала текущего года. lenta.ru »

2020-03-09 18:52

Фото: rosbalt.ru

Россия признала отставание в разведке месторождений на шельфе

Вице-премьер - полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев в беседе с журналистами посетовал, что Россия... rosbalt.ru »

2020-02-18 11:16

Фото: vestikavkaza.ru

Россия признала парламентские выборы в Узбекистане

Зампред ЦИК России Николай Булаев, наблюдавший сегодня за парламентскими выборами в Узбекистане, заявил, что голосование состоялось без существенных нарушений и его итоги станет объективным отражением воли узбекского народа. … vestikavkaza.ru »

2019-12-22 18:59

Фото: lenta.ru

Россия признала свою ненужность на Луне

Научно-технический совет (НТС) «Роскосмоса» и бюро Совета Российской академии наук (РАН) по космосу приняли решение о необходимости доработки эскизного проекта космического ракетного комплекса сверхтяжелого класса, изначально разрабатываемого для полетов на Луну. lenta.ru »

2019-11-28 13:50

Россия признала Жанин Аньес временным президентом Боливии

Сергей Рябков также подчеркнул, что всё происходящее в латиноамериканской стране — это её внутреннее дело и другим государствам не стоит пользоваться ситуацией. В МИД России заявили, что Москва признаёт Жанин Аньес временным президентом Боливии. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-11-14 17:36

Фото: versia.ru

Россия признала Аньес временным президентом Боливии

Жанин Аньес временно заняла пост президента Боливии на законных основаниях, полагают в Москве. При этом Россия считает события, приведшие к отставке Эво Моралеса, эквивалентными госперевороту. versia.ru »

2019-11-14 17:18

Россия признала власть оппозиции в Боливии

Россия признает оппозиционного сенатора Жанин Аньес временным президентом Боливии, заявил заместитель главы российского МИД Сергей Рябков. По его словам, второй вице-спикер сената заняла эту должность в соответствии с правовыми нормами, хоть при голосовании за ее кандидатуру в парламенте и не было кворума. lenta.ru »

2019-11-14 16:50

Фото: vestikavkaza.ru

Россия признала недействительным гражданство отца Мары Багдасарян

Как сообщил сегодня адвокат Давид Кемулария, российское гражданство Эльмара Багдасаряна, отца скандально известной Мары Багдасарян, было признано недействительным после проверки в московском главке МВД. «Вы считаетесь не … vestikavkaza.ru »

2019-11-09 16:44