Россия простилась с жертвами крушения Ту-154 Минобороны

2017-1-16 19:43

В России простились с погибшими в авиакатастрофе над Черным морем. Эта трагедия унесла жизни 92 человек. В списке жертв военные, государственные служащие, артисты ансамбля имени Александрова, наши коллеги тележурналисты, глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка.

Рейс из Москвы в сирийский Хмеймим был предновогодним, артисты собирались выступить с праздничным концертом перед российскими летчиками, везли гуманитарную помощь. .

Подробнее читайте на ...

россия простилась жертвами крушения ту-154 минобороны

Фото: vestikavkaza.ru

Россия простилась с актером Леонидом Куравлевым

В Москве состоялись похороны народного артиста РСФСР Леонида Куравлева. Как отметили в РИА Новости, актера отпевали в Центральной клинической больнице. На прощальной церемонии присутствовали близкие, коллеги и поклонники. … vestikavkaza.ru »

2022-02-01 13:51

Россия простилась с первым человеком в открытом космосе

На Федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах завершилась церемония прощания с Алексеем Леоновым. Сами похороны по просьбе семьи легендарного космонавта, который первым в истории человечества побывал в открытом космосе, пройдут без присутствия прессы. vesti.ru »

2019-10-15 14:14

Фото: vestikavkaza.ru

Россия простилась с Георгием Данелией

Похороны режиссера Георгия Данелии завершились на Новодевичьем кладбище в Москве. Об этом сообщили в Союзе кинематографистов. Накануне прощание с легендарным кинематографистом прошло в Доме кино. На церемонии прощания присутствовали … vestikavkaza.ru »

2019-04-09 18:10

Фото: vestikavkaza.ru

Россия простилась с Владимиром Этушем

Прах народного артиста СССР Владимира Этуша был захоронен в среду на Новодевичьем кладбище Москвы, сообщил заместитель директора Театра имени Вахтангова Антон Прохоров. Этуш был участником Великой Отечественной войны. Он награжден … vestikavkaza.ru »

2019-03-13 14:33

Фото: vestikavkaza.ru

Россия простилась с Борисом Темиркановым

Сотни почитателей таланта пришли сегодня Государственный концертный зал в Нальчике, чтобы проводить в последний путь председателя Союза композиторов Кабардино-Балкарии, главного дирижера симфонического оркестра республиканской госфилармонии … vestikavkaza.ru »

2018-10-27 19:48

Фото: vestikavkaza.ru

Россия простилась с Иосифом Кобзоном

Гражданская панихида по известному советскому и российскому певцу, общественному и политическому деятелю, народному артисту СССР, первому заместителю председателя комитета Госдумы по культуре Иосифу Кобзону завершилась в … vestikavkaza.ru »

2018-09-02 15:00

Фото: riafan.ru

Россия простилась с погибшим в Сирии героем — летчиком Романом Филиповым

Попрощаться с погибшим в бою с террористами в Сирии воронежским летчиком Романом Филиповым пришли более 30 тысяч человек. riafan.ru »

2018-02-08 17:10

Фото: 5-tv.ru

Россия простилась с Алексеем Баталовым

В московский Дом кино отдать дань памяти любимому артисту пришли тысячи людей… Друзья, коллеги, ученики и поклонники говорили, что для них Баталов навсегда останется олицетворением русского интеллигента. 5-tv.ru »

2017-06-19 23:42

Фото: tvzvezda.ru

Россия простилась с погибшим в Сирии героем Александром Прохоренко

В селе Городки 6 мая простились с Героем России, старшим лейтенантом Александром Прохоренко. Он погиб в Сирии 17 марта, когда выполнял спецзадание: попав в окружение террористов группировки ИГИЛ, Прохоренко вызвал огонь на себя. tvzvezda.ru »

2016-05-06 13:08