Россия стремится к миру в Сирии — МИД Ирана

Россия стремится к миру в Сирии — МИД Ирана
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-9-29 22:20

Включение России в борьбу с терроризмом в Сирии помешало распаду страны и укрепило узаконю власть. Об этом заявил официальный представитель МИД Ирана Бахрам Касеми. "Вступление России на линию кризиса в Сирии и присоединение к …

Подробнее читайте на ...

россия стремится миру сирии мид ирана

Фото: gordonua.com

Россия стремится дестабилизировать Украину и заблокировать ее путь к евроатлантической интеграции – Квин

Россия пытается препятствовать евроатлантической интеграции Украины. Об этом заявила временная поверенная в делах США в Украине Кристина Квин 24 сентября во время обращения к участникам первой молодежной встречи Киевского форума по безопасности "Запад – Восток, Север – Юг", которая проходит 24 сентября во Львове, трансляция ведется на YouTube-канале Open Ukraine. gordonua.com »

2021-09-24 17:29

Россия стремится к диалогу между Минском и общественно-политическими силами

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. В российском МИД прокомментировали ситуацию в Белоруссии. По словам главы ведомства, РФ выступает за диалог между правительством страны и другими политическими силами. fedpress.ru »

2020-09-09 14:15

Фото: gordonua.com

Россия не стремится присоединиться к G7 – Песков

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков ответил на заявление министра иностранных дел Германии Хайко Мааса о том, что Германия возражает против возвращения РФ в "Большую семерку". gordonua.com »

2020-07-27 19:17

Фото: nsn.fm

WP: Россия стремится подчинить сирийцев режиму Асада через голод

Россия используют голод в качестве оружия войны на протяжении всего конфликта в Сирии с целью подчинения сирийцев правительству официального Дамаска nsn.fm »

2019-12-24 22:41

Фото: gordonua.com

Россия стремится напугать НАТО своей неадекватностью – экс-замминистра обороны Украины Поляков о Черном море

В 2019 году учения Sea Breeze в Черном море с участием стран НАТО превосходили предыдущие по количеству кораблей, и это заставило Россию "особенно нервничать", считает экс-замминистра обороны Украины Леонид Поляков. gordonua.com »

2019-07-15 23:44

Фото: riafan.ru

«Россия не стремится приносить пользу США в дестабилизации»: россияне ответили Помпео на жалобу об отсутствии пользы от РФ на Украине и в Сирии

Российские пользователи высмеяли жалобы госсекретаря США Майка Помпео на отсутствие пользы от России в Сирии и на Украине. riafan.ru »

2018-09-24 05:01

Фото: nation-news.ru

Россия будет стремиться к лидерству в сфере цифровых технологий – Путин

На стыке биологии, генетики и других наук делаются современные открытия. Преуспевающие по данным направлениям страны смогут стать мировыми лидерами, заявил президент России Владимир Путин. nation-news.ru »

2018-06-06 08:02

Россия стремится поддерживать хорошие отношения со всеми балканскими странами — А. Климов

Сенатор провел встречу с представителем сербской партии «Национальное движение свободы». Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов Климов Андрей Аркадьевичпредставитель от исполнительного органа государственной власти Пермского края встретился с руководителем сербской партии «Национальное движение свободы» Мирославом Паровичем. gospress.ru »

2018-03-19 20:16

Фото: vestikavkaza.ru

Россия стремится укрепить свое влияние в Европе и Азии - США

Россия на данном этапе своего развития аккумулирует влияние как в Европе, так и Азии. Такое заявление сделал заместитель председателя Комитета начальников штабов американских Вооруженных сил генерал Пол Селва, комментируя новую Стратегию … vestikavkaza.ru »

2018-01-30 21:30

«Россия стремится соблюдать достаточность в оборонных расходах»

Президент РФ Владимир Путин в ходе посещения Уфимского моторостроительного производственного объединения сообщил о том, что принята новая государственная программа вооружений на 2018–2027 гг. fedpress.ru »

2018-01-27 12:59

Фото: novostimira.com.ua

Россия снова стремится играть роль жертвы, перекладывая вину на Киев, - ОБСЕ

Российская Федерация не хочет брать на себя ответственность за разжигание гибридной войны в Донбассе. С таким заявлением выступила пресс-служба американского представительства при ОБСЕ. "Россия снова стремится играть роль жертвы, перекладывая вину на Киев за конфликт в Украине, который она начала и продолжает поддерживать. novostimira.com.ua »

2017-01-19 18:49

Лавров: Россия стремится объединить сирийских оппозиционеров

Россия совместно с арабскими партнерами, США и ЕС стремится содействовать объединению всех сирийских оппозиционеров, заявил в пятницу глава российского МИД Сергей Лавров. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-14 15:31