Россия и Турция подписали заявление о снятии ограничений в торговле

Россия и Турция подписали заявление о снятии ограничений в торговле
фото показано с : vz.ru

2017-5-22 13:49

Вице-премьеры России и Турции Аркадий Дворкович и Мехмет Шимшек подписали совместное заявление о взаимном снятии ограничений в торговле. На церемонии также присутствовали премьер-министр России Дмитрий Медведев и глава турецкого правительства Бинали Йылдырым, передает РИА «Новости».

В начале мая Дворкович говорил, что Россия и Турция пришли к комплексному решению о снятии ограничений на поставки продовольствия, это касается в том числе и российского зерна.

3 мая президент России Владимир Путин и лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган провели встречу в Сочи. Одной из тем стало снятие торговых ограничений, также большое внимание было уделено сирийскому вопросу и в целом отношениям двух стран. .

Подробнее читайте на ...

ограничений снятии россии

Россия и Турция подписали заявление о взаимном снятии ограничений в торговле

Российская Федерация и Турецкая республика подписали совместное заявление, в котором речь идет о взаимном снятии ограничений в торговле, передает ТАСС. Сообщается, что соответствующий документ подписали вице-премьеры России и Турции, Аркадий Дворкович и Мехмет Шимшек.

Сообщается также, что на церемонии также были премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и глава турецкого правительства Бинали Йылдырым.

kapital-rus.ru »

2017-05-22 13:46

Фото: lenta.ru

Россия и Турция подписали заявление о снятии торговых ограничений

Россия и Турция подписали заявление о взаимном снятии торговых ограничений. Подписи под документом поставили зампреды правительств двух стран — Аркадий Дворкович и Мехмет Шимшек. На церемонии присутствовали премьер-министр России Дмитрий Медведев и его турецкий коллега Бинали Йылдырым. lenta.ru »

2017-05-22 13:39

Россия и Турция подписали заявление о взаимном снятии торговых ограничений

Вице-премьер России Аркадий Дворкович и вице-премьер Турции Мехмет Шимшек подписали совместное заявление о двустороннем снятии ограничений в торговле. vedomosti.ru »

2017-05-22 13:38

Россия и Турция подписали заявление о снятии торговых ограничений

Россия и Турция подписали заявление о двустороннем снятии ограничений в торговле. Подписи под договором поставили российский вице-премьер Аркадий Дворкович и его турецкий коллега Мехмет Шимшек. В Стамбуле на церемонии присутствовали премьер-министр России Дмитрий Медведев и глава турецкого правительства Бинали Йылдырым. tvc.ru »

2017-05-22 13:37

Россия и Турция договорились о взаимном снятии ограничений в торговле

Россия и Турция подписали совместное заявление о взаимном снятии ограничений в торговле. Об этом сообщает РИА "Новости". Как стало известно, подписи под документом поставили вице-премьеры двух государств — Аркадий Дворкович и Мехмет Шимшек. news.yandex.ru »

2017-05-22 13:25

Фото: vm.ru

Есть чувствительные вещи: Владимир Путин о снятии ограничений в торговых отношениях с Турцией

Эрдоган надеется, что временный статус ограничений на ряд товаров и услуг удастся в скором времени изменить. vm.ru »

2017-05-04 01:20

Фото: vm.ru

Есть чувствительные вещи: Владимир Путин о снятии ограничений в российско-турецких торговых отношениях

Эрдоган надеется, что временный статус ограничений на ряд товаров и услуг удастся в скором времени изменить. vm.ru »

2017-05-04 01:20

Путин заявил о снятии основных ограничений в торговле с Турцией

Владимир Путин и Реджеп Эрдоган заявили, что договорились о снятии всех ограничений в экономической сфере между Россией и Турцией. news.yandex.ru »

2017-05-03 20:01

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о снятии основной части торговых ограничений с Турции

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган в ходе встречи в Москве договорились о снятии ограничений, введенных в экономических отношениях двух стран. При этом ограничения в отношении поставок в Россию помидоров пока сохранятся из-за рисков, взятых российскими сельхозпроизводителями. lenta.ru »

2017-05-03 18:08

Путин заявил о снятии торговых ограничений с Турции, кроме запрета на ввоз томатов

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил, что с Турции сняты все торговые ограничения, кроме запрета на ввоз томатов. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-03 17:46

Путин объявил о снятии ограничений в торговле между Россией и Турцией

Путин объявил, что Россия и Турция договорились о комплексном решении по снятию ограничительных мер во взаимной торговле, снимают ограничения во всех сферах, передает РИА «Новости». При этом, по словам главы российского государства, некоторые ограничения (например, по томатам) будут пока оставаться. news.yandex.ru »

2017-05-03 17:33

Эрдоган собирается напомнить Путину о снятии торговых ограничений

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган перед вылетом в Сочи на встречу с российским президентом Владимиром Путиным заявил, что снятие введенных Россией торговых ограничений необходимо ускорить, пишет RT nsn.fm »

2017-05-03 13:05

Минская область готова к диалогу с Россельхознадзором о снятии ограничений на поставки продовольствия

По мнению Игоря Макара, претензии, которые выдвигаются российской стороной, могут быть сняты в рабочем порядке.

news.mail.ru »

2017-04-06 17:26

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о снятии Украиной ограничений с Самойловой на время «Евровидения»

Россиянка Юлия Самойлова на время проведения конкурса «Евровидение» будет исключена из списка лиц, которым запрещен въезд на Украину, если она в них входит. Таким образом, певица сможет беспрепятственно попасть в Киев и выступить на фестивале. lenta.ru »

2017-03-15 10:19

Компании начали подачу заявок в Росавиацию на чартеры в Турцию

Министерство транспорта России и Росавиация сообщили о снятии всех ограничений на осуществление чартерных рейсов между Россией и Турцией. «Росавиация направила телеграммы в российские авиакомпании, а также проинформировала Главный центр Единой системы организации воздушного движения о снятии ограничений», - сообщил министр транспорта России Максим Соколов. vz.ru »

2016-08-28 15:16

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о снятии ограничений на полеты российских чартеров в Турцию

Ограничения на полеты российских чартеров в Турцию сняты с 27 августа, рассказал РИА Новости источник в Росавиации. По его словам, авиакомпании могут подавать заявки на выполнение рейсов. Он не уточнил, подписано ли соответствующее постановление правительства, без которого Росавиация не может разрешить такие полеты. lenta.ru »

2016-08-27 15:57

Фото: lenta.ru

Путин объявил о снятии ограничений с турецких строительных компаний

В ближайшее время будут сняты ограничения на привлечение турецких строительных компаний и граждан Турции для работы в России, заявил президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Турции Тайипом Эрдоганом. lenta.ru »

2016-08-09 18:21

Украина и Армения договорились о снятии ограничений в авиасообщении

Государственная авиационная служба Украины и Главное управление гражданской авиации Армении договорились о полном снятии ограничений в воздушном сообщении между странами; ранее были ограничены количество перевозчиков и частота рейсов. vz.ru »

2016-05-20 14:27