Россия ударила "Калибрами" по ИГИЛ в Сирии

2017-6-23 08:55

В результате внезапного массированного ракетного удара уничтожены пункты управления, а также крупные склады вооружения и боеприпасов террористов ИГИЛ (запрещена в РФ) в районе населенного пункта Акербат провинции Хама.

Там после попадания крылатой ракетой "Калибр" сдетонировал арсенал боевиков. .

Подробнее читайте на ...

россия ударила калибрами игил сирии

Россия ударила по танковому училищу ВСУ в Харькове после прибытия иностранных инструкторов

Прошлой ночью ВС РФ нанесли удар по танковому училищу Вооружённых сил Украины в Харькове, где находились иностранные инструкторы и танки западного производства. Кроме того, была повреждена подстанция, что привело к отключению света в городе. life.ru »

2024-04-04 11:40

Россия ударила «Кинжалами» по военным объектам на Украине

Утром 13 января Россия ударила высокоточным оружием большой дальности по объектам военно-промышленного комплекса Украины, производящим снаряды, порох и беспилотные летательные аппараты.

ridus.ru »

2024-01-13 13:17

Фото: lenta.ru

Россия ударила по месту сбора командиров «Катрана» и «Омахи» ВСУ

Вооруженные силы Российской Федерации нанесли удар по месту сбора командного состава тактических групп «Катран» и «Омаха» Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает Минобороны РФ. По данным российского военного ведомства, были задействованы оперативно-тактическая и армейская авиация, беспилотники, ракетные войска. lenta.ru »

2023-12-10 14:11

Фото: lenta.ru

Россия ударила по производствам боеприпасов на Украине

Вооруженные силы России нанесли групповой удар высокоточным оружием по производствам боеприпасов для реактивных систем залпового огня на Украине. Об этом сообщает Минобороны РФ. речь идет о производствах боеприпасов для РСЗО «Ольха», «Град» и оперативно-тактических ракет «Гром». Цели ударов достигнуты. lenta.ru »

2023-12-09 14:28

Фото: lenta.ru

Россия ударила по местам хранения безэкипажных катеров ВСУ

Российская армия уничтожила места хранения безэкипажных катеров, а также авиационных боеприпасов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает Минобороны. По данным военного ведомства, удар был нанесен оперативно-тактической и армейской авиацией, беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками. lenta.ru »

2023-11-06 14:11

Фото: lenta.ru

Россия ударила по местам дислокации иностранных наемников и диверсантов ВСУ

Вооруженные силы России нанесли групповой удар по местам дислокации иностранных наемников и центрам подготовки украинских диверсионных групп. Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Удар был нанесен с помощью высокоточного оружия большой дальности и ударных беспилотников, уточнили в ведомстве. lenta.ru »

2023-09-25 14:04

Фото: lenta.ru

Россия ударила по местам хранения Storm Shadow и боеприпасов с обедненным ураном

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по местам хранения крылатых ракет Storm Shadow и боеприпасов с обедненным ураном на Украине. Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Удар по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) был нанесен высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования и беспилотниками. lenta.ru »

2023-09-18 13:57

Россия ударила по судостроительному предприятию, где Киев собирал морские дроны

Российские войска ударили беспилотниками по судостроительному предприятию на Украине, где из импортных деталей собирали так называемые морские дроны — безэкипажные катера, которые Киев использует для атак. Об этом заявили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-09-04 13:30

Фото: lenta.ru

Россия ударила по аэродромам и складам с ракетами и беспилотными катерами ВСУ

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удары по аэродромам и украинским складам с ракетами и беспилотными катерами. Об этом журналистам сообщили в Минобороны страны. Там уточнили, что удары по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) были нанесены высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования. lenta.ru »

2023-07-27 14:04

Фото: lenta.ru

Россия ударила по использовавшемуся для переброски ВСУ в Артемовск мосту

Российская авиация ударила по мосту, по которому в Артемовск поступали резервы Вооруженных сил Украины. Об этом заявил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2023-05-16 12:50

Россия ударила с моря по командному составу группировки ВСУ "Херсон"

ВС России нанесли успешный удар высокоточным оружием по командному составу группировки ВСУ "Херсон", сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-04-29 14:38

Фото: nsn.fm

Россия ударила по Украине ракетами X-32

Дальние бомбардировщики России Ту-22М3 в ходе специальной военной операции провели серию пусков новых сверхзвуковых противокорабельных крылатых ракет Х-32 по наземным объектам военной инфраструктуры Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник nsn.fm »

2022-11-02 06:48

Фото: lenta.ru

Россия ударила по критически важной инфраструктуре в центре Украины

Российские военные атаковали критически важные объекты энергетической инфраструктуры в центре Украины, сообщил заместитель главы офиса президента страны Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко. По его словам, в результате удара было повреждено оборудование в центральных областях. lenta.ru »

2022-10-27 15:53

Фото: lenta.ru

Россия ударила по боевикам у турецкой границы

Российские силы нанесли авиаудар по районам на северо-западе Сирии недалеко от границы с Турцией. Сообщается, что один из ударов — возле пограничного перехода на окраине города Сармада в провинции Идлиб — был нанесен с самолета. lenta.ru »

2021-03-21 20:16

Фото: lenta.ru

Россия ударила по террористам «Искандером» с базы Хмеймим

Россия ударила по поддерживаемым Турцией террористам крылатой ракетой комплекса «Искандер» с территории авиабазы Хмеймим. Об этом со ссылкой на британский Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека (SOHR) сообщил портал Avia. lenta.ru »

2021-03-10 17:35

Фото: lenta.ru

Россия «ударила» по Камчатке ракетой «Тополь-М»

На космодроме Плесецк прошел учебно-боевой пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Тополь-М». Отмечается, что производился пуск ракеты стационарного (шахтного) базирования. МБР успешно поразила цель на Камчатке. lenta.ru »

2019-09-30 18:20

Фото: lenta.ru

Россия ударила по передовым позициям сирийских боевиков

ВКС России нанесли новые авиаудары по позициям боевиков на северо-западе Сирии в пятницу, 14 июня. Целями стали линии снабжения группировки «Хайат Тахрир-аш-Шам» неподалеку от ее передовых позиций на границе провинций Хама и Идлиб. В результате атаки террористам был нанесен серьезный ущерб. lenta.ru »

2019-06-14 12:22